Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Julia__

Рассказы автора Julia__

Года 2 назад, листая какой-то журнал, наткнулась на заметку про национальный парк Паанаярви. Никогда о нем не слышала, почитала, интересное место, оказывается! Полистала фотки в интернете, обалдела и решила, что мне туда ну ОЧЕНЬ НУЖНО! И вот в этом году, наконец-то, моя маленькая мечта вот-вот сбудется, мы едем! Национальный парк Паанаярви находится в северной Карелии, рядом с полярным кругом. Это настоящий отрыв от цивилизации для тех, кому надоели каменные джунгли. Так как парк находится в приграничной зоне (за спиной Финляндия), то туда нужно оформлять пропуска и, вообще, планировать все заранее, а не с бухты-барахты.
02.11.2012 19606 54

На север! (Пудож—Беломорск—Нильмогуба—Кандалакша—Апатиты)

Маршрут: Пудож — Беломорск — Кандалакша — Кировск
Автомобиль: Ford Escape
Пришел долгожданный отпуск и решено было ехать на север…На юге на своей «Оке» я уже был, а на севере, в Апатитах жил у меня друг, которого я не видел с самой армии, с 1989 года и которого очень хотелось увидеть.
01.11.2011 103901 120

Путешествие в Мраморный каньон на Hyundai Accent

Маршрут: Санкт-Петербург — Лахденпохья — Сортавала
Автомобиль: Hyundai Accent
В июле по счастливой случайности у меня совпало шесть выходных. Что делать шесть дней в раскаленном солнцем Питере, я просто не представляла, поэтому родилась идея поехать в Сортавала в Мраморный каньон. Однажды я там уже была, но это было поздней осенью, уже снег лежал, а летом ведь намного интереснее! Проблема заключалась только в том, что ехать было абсолютно не с кем, все были заняты работой.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром