Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора dimasbor

Рассказы автора dimasbor

А дело было вечером, сидели с товарищем у него дома, я к нему на чай заскочил на минутку. Да разговор зашел про лес, да про то, что давно нигде не бывали, сетовали на вечную нехватку времени, и тут я предложил, мол, давай квадрика моего заведем да немного прокатимся? Просто оденемся потеплее и посмотрим, как оно будет? Замерзнем, так вернемся. Тем более, что завтра вроде никому не на работу. Сказано — сделано. Заскочили на всякий случай в магазин, прикупили немного продуктов на бутерброды и поехали ставить машину в гараж да квадрика заводить.
Стоит золотая осень. Каждый денек, как божий подарок, и сидеть в такую погоду в городской квартире — просто преступление. В путь! Все как-то мечталось и хотелось прощупать одну дорожку — с Култукского тракта в районе переезда и вниз к Байкалу. Давным-давно в детстве ходили мы этим маршрутом, спустившись к КБЖД и потом вправо до Култука, но в точности я его, этот маршрут, не помню.
В эту поездку я собирался, как в первый небольшой прохват на квадрике, но довольно далеко за пределы города. Цель — Большие Коты. Это старый рыбацкий поселок на берегу Байкала, к которому основной путь лежит по воде летом или по льду зимой. Пройдя обкатку и исколесив окрестности, я достаточно времени провел на своем квадроцикле, чтобы начать ему доверять. Доверять его проходимости и доверять его надежности.
От Голоустного дорога уходила влево в сторону леса и буквально через 500 метров мы уперлись в разлившуюся реку Урунтин. Недавние дожди подняли уровень воды и видно было, как у берегов в потоках воды торчали кусты черемухи. Мы стояли озадаченные силой течения. Интересно, какая там глубина?
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром