Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Aids42

Рассказы автора Aids42

Маршрут: Новокузнецк — Красноярск — Иркутск — Байкал (Утулик) — Монды — Ханх — (Хубсугул) — Хатгал — Мурэн (р. Дэлгэр) — Цэцэрлэг — Тэс — Улаангом — (Увс нуур, Хяргяс-нуур, Урэг-нуур) — Цаагнауур — Акташ (Ретранслятор) — Усть-Сема — Новокузнецк.
Как-то осенью 2016 года, сидя вечером за компьютером и размышляя, как хочется куда-нибудь снова ехать, я наткнулся на отчет широко известного в узких кругах камрада Lapocruiser про его путешествие по северу Монголии. Я и раньше читал, в том числе на Drom, что люди путешествуют по какой-то там Монголии. Слышал, что туда самый настоящий безвиз и туристы туда со всего мира прутся, но как-то не воспринимал ее как направление для путешествия: что там смотреть — степь да степь.
17.08.2015 35079 59

Прогулка на Байкал

Автомобили: Honda Fit, Mitsubishi Pajero Sport
Многие в Интернете говорят, что на Байкале есть более интересные места. Не спорю, но для первого раза путешествие на остров Ольхон самое то, узнаешь дорогу, узнаешь про разные интересности, которые есть в округе и можно уже сидеть и рисовать план на следующие поездки. В общем, как всегда в таких случаях: можно много кого слушать и чего читать про те места, куда собрался, но пока сам своими глазами не увидишь, ничего не поймешь и не составишь своего мнения.
17.10.2014 14289 41

Обзорная экскурсия в 3919 км: Кузбасс—кусочек Казахстана—Алтай—Кузбасс

Маршрут: Новокузнецк — Павлодар — Семипалатинск — Курья — Усть-Калманка — Белокуриха — Алтайское
В этом году летом подгадали с женой 2-недельный отпуск и решили скататься чуток подальше Чемала, конечной точкой маршрута избрали (ну, как избрали, я выбрал маршрут версии Лайт, исходя из рассказов о автопутешествиях на Дроме) до Телецкого озера, точнее, его южного берега. Но как это обычно и бывает, хотелось еще и в Казахстан этим же летом заскочить, чтобы проведать могилки своих родных — не был уже 4 года. В итоге небольших раздумий родился маршрут: Новокузнецк—Павлодар (ч/з Барнаул)—Семипалатинск—Новая Шульба—Курья—Усть-Калманка—Белокуриха—Алтайское—ЮБТО.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром