Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Максим из Омска

Рассказы автора Максим из Омска

Дома уже привыкли к тому, что я могу сорваться на машине на несколько дней в любом направлении, поэтому отговаривать даже не пытались. Впрочем, отговаривать меня было вообще бесполезно и, как пел Владимир Семенович Высоцкий, — «уж если я чего решил, то выпью обязательно». Куда ехать решил сразу — на море!
В кругу семьи было принято решение ехать в компании Виталика в Кучугуры! После того, как нам посчитали стоимость авиабилетов Омск—Анапа—Омск — около 100 тысяч рублей на троих, идея ехать на юг на автомобиле мне показалась не такой уж и бесперспективной!
26.07.2011 51233 222

Из Сибири в Абхазию и назад на «Лада-Приора»

Маршрут: Омск — Волгоград — Сочи — Гагра — Пицунда
Чтобы терпеливому (я искренне надеюсь) читателю полностью была понятна основная цель поездки, скажу, что по большому счету это был отдых. Специфический, конечно, но отдых. Были еще небольшие подцели, объясняющие кривизну маршрута, но они не были главными и о них упоминать не считаю значимым. Главным было то, что в Абхазии нас ждал наш друг Славик, который занялся там сезонным бизнесом и уехал в Гагры двумя неделями ранее. У него мы рассчитывали отдохнуть с недельку.
06.07.2011 81112 421

Как я ездил в Скандинавию и Европу на «Приоре»

Маршрут: Омск — Финляндия — Швеция — Дания — Норвегия — Германия — Чехия — Беларусь — Брест
А начиналось всё с обычного, ничем не примечательного дня. Я приехал на работу и традиционно налил себе чашку кофе с молоком. Имея обыкновение просматривать новости в сети, неспешно зашел на ряд новостных сайтов и как-то незаметно для себя оказался начал читать о путешествиях автомобилистов. Сейчас уже понимаю, что случайностей в жизни не бывает. По крайней мере, в моей жизни.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром