Рассказы автора ульяновские туристы

Рассказы автора ульяновские туристы

Апрель 2014. Отпуск всё ближе, а теоретическая подготовка к нему всё плотнее. И как всегда, в моей голове, возникают всё новые и новые идеи, которые появляются неожиданно после прочитанного очередного отчёта о поездке или просто потому, что я где-то услышала интересную информацию. Активно развиваются события в Европе, и эти события не вдохновляют на поездку, а наоборот сеют некий негатив. Не хотят встречать русских автотуристов — не надо! На планете столько интересных мест, и мы их ещё не видели. В моей авантюрной головушке промчалась мысль о посещении средиземного побережья Турции через Грузию.
15.08.2012 15624 56

Мы это сделали! Или первое самостоятельное путешествие за рубеж (Финляндия в июле 2012 года)

Маршрут: Ульяновск — Санкт-Петербург — Хельсинки
На тот момент мысль о Норвегии супруг отодвинул далеко назад, мотивируя большим расстоянием и, конечно, что самое главное, преклонным возрастом нашего «Форда» (27 лет). Машина, «понимая» всю сложность данной ситуации, начинает планомерно предупреждать о своих неисправностях, хотя в прошлую поездку успешно проехала 4 000 тыс. км по Уралу. Ну что ни делается, как говорят ― делается к лучшему.
15.08.2011 19954 50

Дорогами Южного Урала. 11.07 — 20.07.2011 года (знакомство с памятниками природы)

Маршрут: Ульяновск — Магнитогорск — Сибай
Автомобиль: Ford Scorpio
Немного предыстории: в 2008 г. мы семьёй побывали на озере Увильды, в Челябинской области и национальном парке «Таганай». Эта горная красота запала в душу, сердце и ум. С тех пор и зародилась идея посмотреть ещё больше.
Добавить путешествие
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром