Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Игорь ELO

Рассказы автора Игорь ELO

Вернувшись из отпуска в июле с юга нашей страны, я было начал сразу писать отчёт, написал почти половину, и потом у меня квакнулся мой старый ноут, купленный ещё в 2013 году, и вся информация оказалась стёрта к большому моему сожалению. Долгое время не мог себя заставить начать писать заново, благо что некоторые фото сохранились на телефоне. И вот этот час пришёл. Долгое время не мог себя заставить начать писать заново, благо что некоторые фото сохранились на телефоне. И вот этот час пришёл. Возможно, некоторая информация будет уже неактуальной, но уж не обессудьте. Некоторые фото будут не мои, на что тоже прошу не обижаться. Итак, поехали.
В свое время я успел побывать во многих республиках СССР, кроме Прибалтики и Средней Азии. А вот Беларусь я как-то не удостоил своим вниманием.
06.09.2013 16438 86

И снова в Сибирь на Opel Astra

Автомобиль: Opel Astra
Прошло 2 года с моего первого путешествия в Сибирь на автомобиле, и вот, в июле 2013 года, вновь возникла необходимость съездить туда и встретиться с многочисленными родственниками и знакомыми. Ехать сначала собирался по тому же маршруту, что и в 2011-м — по М-7 через Н. Новгород, Казань, но передумал вот по каким причинам. Разрабатывая маршрут, я решил сразу определить места ночёвок (а их две туда и две обратно) и решил сразу забронировать отели через сайт «Букинг.ком». Первая ночёвка намечалась в 1000+/-100 км от Москвы.
15.02.2013 25870 67

Первый раз за границу на авто: Москва—Хельсинки—Турку

Маршрут: Москва — Санкт-Петербург — Хельсинки — Турку — Стокгольм
И вот, в августе-сентябре 2012 года наконец был разработан план. План был такой: съездить к друзьям в Питер, зависнуть там дня на два, затем поехать в Финляндию — посетить Хельсинки и Турку — главные города этой замечательной страны. Сподвигло нас на это еще то, что у нас еще действовала Шенгенская виза с лета, выданная на полгода, после поездки в Испанию.
05.03.2012 19030 41

Путешествие из Москвы в Крым (п. Мирный), 2010 год

Маршрут: Москва — Евпатория — Севастополь
Автомобили: Opel Astra, Volkswagen Tiguan
Вообще в Крыму мы были уже много раз, начиная с 1998 года, каждый раз почерпывая из этих поездок и позитива и негатива. Иногда, возвращаясь из отпуска, мы говорили друг другу: в Крым больше не ногой, — но, как говорится «не зарекайся».
27.10.2011 19953 62

Москва — Яровое (Алтай) на Opel Astra (2011 г.)

Автомобиль: Opel Astra
Автомобиль для поездки, а не поезд, или самолёт, был выбран ввиду того, что транспортная сеть того региона развита очень слабо и передвигаться там своим ходом, типа, поезд-автобус — весьма проблематично. Поезда ходят не ежедневно, регулярного автобусного сообщения вообще не существует.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром