Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Daddy Elf

Рассказы автора Daddy Elf

Короткий рассказ о том, куда можно попасть, если работаешь в фирме, промышляющей установкой навигации :). Июль 2013 года у нас выдался насыщенным. Всего неделю назад мы вернулись из автотура на Ивановские озера, как дорога позвала снова. Неугомонное начальство Михалыча решило отправить его почти на границу с республикой Тыва — в поселок Верхнеусинское, согласовать техусловия, посмотреть технику и т. д. Обернуться должны были за 3 дня.
Еще раз взглянуть на красавицу-Ангару, прокатиться на восток да еще и с пользой для дела, увидеть, как федералку строят… к тому же, был вариант заскочить на Ольхон на 3-4 дня, там всего 300 км. Судя по прогнозу (хотя наши синоптики ошибаются 1 раз, но каждый день) на Ольхоне и в целом в районе Байкала погода с 12 августа всю неделю должна быть солнечной и теплой.
Никто из нас ни разу не был в Ергаках, а еще мой одноклассник Сеня рассказывал про Ивановское озеро, что на границе Хакассии с Кемеровской областью, на котором он был в прошлом году. До самого озера его пузотерке Субару проехать можно было только в кузове Батыра или ЗиЛ 131, поэтому он еще в прошлом году агитировал поехать на моем вседорожнике OPEL Monterey (для краткости в дальнейшем будет называться просто джЫп).
В начале августа 2010 года мы в первый раз съездили на Байкал. Вернувшись с массой впечатлений, решили через год снова посетить большое озеро, но из-за неразберихи с отпусками, сложностей с автотранспортом поездку пришлось отменить. Ее перенесли на 2012 год.
25.10.2010 32434 87

Путешествие из Красноярска на Байкал (август 2010)

Маршрут: Аршань — Иркутск — Красноярск
Автомобиль: Toyota Carina ED
Хотя изначально поездка намечалась на конец июля, получилась небольшая нестыковка отпусков, и все передвинулось на начало августа. Примерно за две недели мы начали подготовку: купили две палатки: двух и трехместные, туристические коврики (они же карематы или пенки), китайскую печку на маленьких баллонах, и к ней восемь запасных баллончиков, набор котелков и другую походную утварь. Спальники у нас уже были, а также складной стол и стулья к нему. Еще нужно было подлатать «Карину», поменять резину, сделать развал и помыть ее (на последнее из-за каждодневных дождей мы в итоге забили).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром