Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Герман 8

Рассказы автора Герман 8

Этому рассказу я изначально решил придать краткость, лаконичность и практическую пользу. Вы не найдете здесь пьяных историй, то, что мы ели, как спали и где купались. Это повествование о том, как можно провести сутки на о. Пхукет за рулем арендного автомобиля. А еще это мои личные впечатления об автомобильной жизни острова.
Нынешняя встреча с Байкалом происходила в присутствии супруги, 7-летнего сына и товарища, который был на Nissan X-trail 2005 года (правый руль, 4WD, 2 литра), взятом у коллеги по работе. Вещи едва-едва влезли в багажник, расположились на полу, сиденьях (одеяла, спальники) и даже по бокам. В общем, сонные и немного злые, под пасмурную погоду и хмурый рассвет мы двинулись в путь
Утро 9 марта. Страна со свинцовой головой спит после 8-го. Дорогу припорошило снегом, а утренний воздух еще наполнен свежим сибирским морозцем. Время на подготовку два часа: накануне купили снасти для зимней рыбалки на Байкале (430 рублей готовые), взяли побольше теплых вещей, еды (как будто в Бурятии купить нечего :)) и выдвинулись.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром