Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора 7БабМореход

Рассказы автора 7БабМореход

Иссык-Куль был для меня настоящей мечтой. Далекой, нереальной. В детстве о бескрайнем теплом горном озере мне рассказывал близкий друг. Каждое лето он ездил к бабушке в Киргизию, потому что Киргизия это солнце, чистая вода, горный воздух и витамины. А я ездил к бабушке в Нижний Новгород. Потому что это было бесплатно.
Так получилось, что мне уже двадцать семь, а я не имею ни одной фотографии на море. Мне нечем порадовать своих подписчиков в социальных сетях. Ни брутального вида в мокрой рубахе на пивной живот, ни волосатых ног на фоне прибоя, ни даже солнышка на ладошке.
01.10.2013 18381 67

Свободная программа путешествия по Алтаю

Автомобили: Nissan Almera, Mitsubishi Legnum
Планировать отдых всегда приятно. Особенно в долгосрочной перспективе. Год назад мы с друзьями решили поехать на Алтай. Алтайский «Евротур», Общишник из Вегаса в Барнаул, Дикари — любой сценарий громкой поездки хорошей компанией в красивые места. Желающих было 15 человек, для которых мы постарались собрать интересную программу и забронировать места. Чем ближе к дате выезда, тем больше аргументов копилось в пользу изящного, как у Алексея Немова, соскока с брусьев: «мне не дали отпуск», «в сезон лучше поработать», «я слышала в Сибири холодно», «еще там клещи», а кто-то просто втихаря купил горячих путевок в уютную Турцию.
25.11.2011 16856 89

Из Сибири в нижегородский «Макдональдс»: туда и обратно

Маршрут: Барнаул — Тюмень — Екатеринбург — Нижний Новгород — Большое Болдино
Автомобиль: Renault Symbol
17 сентября мы уже в дороге. Осень вполне себе располагает к дальним путешествиям — даже самые унылые придорожные пейзажи благодаря разности в окрасе выглядят очень интересными. Еще не холодно (даже по ночам), но и не жарко, с дороги исчезают сотни шальных отпускников, которые в погоне за сочными местами на курорте или стремительной дороге домой стремятся выпилить других участников движения.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром