Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора swarme

Рассказы автора swarme

Объездив всю Россию с запада на восток, а некоторые ее места не по одному разу, десятки тысяч километров, год назад я стал задумываться о смене класса мотоцикла. Путешествовать по дорогам стало скучно. Подтолкнула меня к размышлению об этом поездка на мотоцикле по Монголии. Красивая страна с самобытной культурой открывает просто безграничные возможности для путешественников, не боящихся съехать с асфальтовой дороги в степь. Окончательно убедило меня в смене класса мотоцикла приглашение от мотоклуба «Сармат» г. Урай принять участие в экспедиции на перевал им. Дятлова на мотоциклах — «Дятлов треффен».
28.03.2017 24955 86

От моря до моря

После совсем неудачного сезона 2014 года, когда я практически доехал до Португалии, но был остановлен коварным Смоленским асфальтом; и после ватокатного сезона 2015 года, когда из-за отсутствия отпуска пришлось довольствоваться поездками выходного дня по местным байкфестам, душа требовала чего-то большого и грандиозного. Это требование удивительным образом совпало с большим летним отпуском, и на семейном совете удалось продавить грандиозное мотопутешествие на юг. А какой юг сейчас самый российский? Конечно же, Крым, куда не ездил, пожалуй, только ленивый и где я ни разу не был, но много слышал и читал. Отпуск выпал на август, и поездка в Крым помимо расколбасного морского отдыха и посещения попсовых туристических мест обрела свой брутальный смысл — посещение байкфеста Ночных волков. Т.к. ехать я собирался на скромном восемьсот кубовом круизере Suzuki C50, а жена категорически не приемлет передвижения на двух колесах, план созрел очень простой. Выезжаю из Сургута в Крым на неделю раньше жены 28 июля, доезжаю до Севастополя, где она уже ждет меня в заранее забронированной гостинице, прилетев в Симферополь на самолете. Сказано — сделано. План простой, как 3 копейки. Гостиница забронирована, билеты на самолет куплены, мотоцикл к поездке подготовлен, отпускные получены. Осталось только сесть и поехать.
Незаметно и беспощадно прошел Новый год. Но время летит, и организм байкера стал жить ожиданием весны и летних дней. Уже появились новые планы на лето, началась подготовка к большому путешествию 2014 года. Но… Но друзья не простят, если я не расскажу, как обещал о своих приключениях летом 2013 года.
12.12.2012 16115 69

Поездка из Сургута в Набережные Челны с заездом в Екатеринбург на байк-фестиваль

Маршрут: Сургут — Тюмень — Екатеринбург — Набережные Челны
Идея дальней поездки на своем мотоцикле сидела в моей голове уже достаточно давно. Вызревала она постепенно, переходя из года в год, из лета в лето. Постепенно мотоцикл обрастал необходимыми для дальней дороги аксессуарами, а я — связями и опытом. Окончательно идея переродилась в решение в этом году, когда впервые за все время работы на моем любимом предприятии отпуск выпал на летние месяцы.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром