Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора слн

Рассказы автора слн

08.11.2013 15699 61

В Италию через Финляндию на Skoda Fabia

Автомобиль: Skoda Fabia
Прошло 2 года, за которые много чего произошло. В том числе нам с мужем исполнилось по 60 лет, мы сменили машину и купили Шкоду Фабиа. Но самое главное — тяга к путешествиям на своем авто нисколько не уменьшилась. Все время я читаю отчеты на любимом сайте, и меня все тянет и тянет в дальнюю дорогу. Собирались еще в прошлом году, но иногда обстоятельства бывают сильнее наших желаний. Подарком к своему 60-летию мы решили сделать поездку в Италию с отдыхом на море, но только через Финляндию. Я перелопатила инет, очень много хотелось посмотреть за три недели (сестра и муж располагали только тремя неделями отпуска). В результате мы решили — едем до Германии к друзьям в Баден-Баден. Там нас ждут и возражений не принимают.
05.07.2011 22691 57

Второе путешествие в Европу из Самары на Daewoo Matiz, в том же составе

Маршрут: Самара — Германия — Нидерланды (Голландия) — Франция — Австрия — Вена
Автомобиль: Daewoo Matiz
Быстротечность времени ощущается особенно, если жизнь размеренна и однообразна. Вроде прошел целый год, а как он пролетел, чем был отмечен, и не вспомнишь. И только яркие события остаются в нашей памяти. ПЕРВОЕ путешествия в Европу — оно оказалось настолько незабываемым, притягательным, необыкновенным событием в нашей жизни, что время как бы переместилось и события малозначимые полностью отдалились, а июнь 2010 года был рядышком, да вот рукой его уже не достать.
23.07.2010 43719 187

Поездка в Европу на Daewoo Matiz

Маршрут: Беларусь — Польша — Австрия — Германия — Чехия — Дания — Швеция — Финляндия — Самара
Автомобиль: Daewoo Matiz
Будучи еще девчонкой, я очень рано села на велосипед, и с тех пор все время хотелось ехать куда-нибудь далеко-далеко. Мне казалось, что в том ДАЛЁКО все совсем по другому и там ооочень интересно. Эта тяга повидать мир осталась на всю жизнь. Конечно, поездить в жизни мне пришлось, для некоторых моих знакомых это кажется даже немало. Самой же мне все время хочется в дорогу опять и опять.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром