Рассказы автора zgrsk

Предыстория описываемых событий уходит корнями в 2013 год, когда мы с женой отдыхали на биатлоне в Антерсельве, на этапе кубка Мира.
Частые дела в столице нашего края (Красноярского) позволяют мне слушать любимое радио «Ретро FM» (в Зеленогорске оно не вещает). В 2013 году это радио праздновало свой юбилей — 10 лет в эфире. Праздновало настолько широко, что в «хоровод» этого празднества затягивало и слушателей. Было подарено огромное количество подарков. Однажды в хороший сентябрьский день я услышал условия новой игры в прямом эфире, призом в которой является полностью оплаченная поездка в Италию, в гости к маэстро Felicita — Аль Бано Карризи. Необходимо слушать эфир, запоминать название прозвучавшей песни Аль Бано и интересный факт из биографии этого певца.
14.10.2010 32385 185

Экспромт в Европу «в одну каску», или Зеленогорск — Барселона 1:0!

Маршрут: Зеленогорск — Беларусь — Польша — Чехия — Италия — Франция — Испания — Барселона
Скоро, а именно летом, отпуск. Надо бы провести его интересно. Вместе с мотоциклом. На мотоцикле. Почему бы не съездить до Москвы, оттуда на Черное море? Отличная идея. На дворе уже середина мая. В одночасье, планируемое турне по России, корректируется дополнительным участком в виде петельки, размером ~7000 километров, по цивилизованной Европе, с заменой одного Черного моря на два — Средиземное и Северное.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром