Рассказы автора Member

Рассказы автора Member

16.12.2025 7089 41

Большое автопутешествие — 2025

Маршрут: Благовещенск — Елабуга — Казань — Таганрог
Автомобиль: Mitsubishi Triton
Задумал я полтора года назад большое автопутешествие. С учетом двух предыдущих поездок год готовил маршрут, легенду, мотели. И... наконец сподобился. Авто осталось прежним с путешествия 2018 года, это Mitsubishi Triton, пикап. Примерное время в поездке 3 месяца, возвращение в конце июля, к началу пляжного сезона. Примерный пробег 28000 км.
Я иногда задумывался, почему у других путешественников так всё радужно, оптимистично и гладко, а я вроде как с негативом к некоторым вещам отношусь. И обратил внимание, что почти все отчеты полугодовой или годовой давности, т.е. человек пишет спустя несколько месяцев после путешествия. К этому времени эмоции притупились, острота восприятия исчезла, да и человеческая память имеет свойство сохранять всё хорошее, а плохое забывать.Ну и не будем сбрасывать со счетов, что просто хочется писать про хорошее. Зачем читателям портить настроение? Спустя полгода и я, наверное, сгладил бы углы — и это было бы правдой, а эмоции и переживания уже забылись бы. Но именно поэтому я решил оставить стиль изложения такой, каким он был в тот день, когда и происходили события. Возможно, что это некорректно, но передает те эмоции, которые принес именно этот день, а разве не за этим мы отправляемся в путешествие?
04.06.2012 19097 97

Владивосток—Таганрог на Toyota Corolla Spacio. Взгляд на Россию весной 2012 года. Возвращение

Маршрут: Таганрог — Красноярск
Автомобиль: Toyota Corolla Spacio
На следующий день поехали на горнолыжный курорт Домбай, что в переводе означает «Убитый зубр». Какие живописный, красивые там места. Первый несколько часов ахаешь и охаешь, а потом уже сил нет. Но пейзажи великолепные, так и хочется всё подряд фотографировать.
05.05.2012 62665 279

Владивосток—Таганрог на Toyota Corolla Spacio. Взгляд на Россию весной 2012 года

Маршрут: Владивосток — Таганрог
Автомобиль: Toyota Corolla Spacio
В апреле — мае 2012 г. я собрался в автопутшествие по стране. Спешу опубликовать свои заметки, пока моя информация о дорогах актуальна и может быть полезна другим пользователям. В данный момент я совешил пробег из Владивостока в Таганрог, начав путь 8-го апреля и приехав в промежуточный пункт назначения Таганрог 18 апреля рано утром. Откуда в мае 2012 г. я собираюсь вернуться домой во Владивосток.
Добавить путешествие
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром