Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Member

Рассказы автора Member

Я иногда задумывался, почему у других путешественников так всё радужно, оптимистично и гладко, а я вроде как с негативом к некоторым вещам отношусь. И обратил внимание, что почти все отчеты полугодовой или годовой давности, т.е. человек пишет спустя несколько месяцев после путешествия. К этому времени эмоции притупились, острота восприятия исчезла, да и человеческая память имеет свойство сохранять всё хорошее, а плохое забывать.Ну и не будем сбрасывать со счетов, что просто хочется писать про хорошее. Зачем читателям портить настроение? Спустя полгода и я, наверное, сгладил бы углы — и это было бы правдой, а эмоции и переживания уже забылись бы. Но именно поэтому я решил оставить стиль изложения такой, каким он был в тот день, когда и происходили события. Возможно, что это некорректно, но передает те эмоции, которые принес именно этот день, а разве не за этим мы отправляемся в путешествие?
04.06.2012 18897 97

Владивосток—Таганрог на Toyota Corolla Spacio. Взгляд на Россию весной 2012 года. Возвращение

Маршрут: Таганрог — Красноярск
Автомобиль: Toyota Corolla Spacio
На следующий день поехали на горнолыжный курорт Домбай, что в переводе означает «Убитый зубр». Какие живописный, красивые там места. Первый несколько часов ахаешь и охаешь, а потом уже сил нет. Но пейзажи великолепные, так и хочется всё подряд фотографировать.
05.05.2012 61998 279

Владивосток—Таганрог на Toyota Corolla Spacio. Взгляд на Россию весной 2012 года

Маршрут: Владивосток — Таганрог
Автомобиль: Toyota Corolla Spacio
В апреле — мае 2012 г. я собрался в автопутшествие по стране. Спешу опубликовать свои заметки, пока моя информация о дорогах актуальна и может быть полезна другим пользователям. В данный момент я совешил пробег из Владивостока в Таганрог, начав путь 8-го апреля и приехав в промежуточный пункт назначения Таганрог 18 апреля рано утром. Откуда в мае 2012 г. я собираюсь вернуться домой во Владивосток.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром