Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Ctich

Рассказы автора Ctich

Очередной отпуск близко, запланировано автопутешествие. Был составлен предварительный план, впереди, очень хотелось, Италия и месяц отпуска! Но, как говорится, хочешь рассмешить господа, расскажи ему о своих планах. Выясняется в самый последний момент, что месяц отпуска накрылся и все, что возможно, две недели в конце сентября или начале октября. Супруга, естественно, в штыки, ей-то отпуск не меняют.
Начал строить маршрут, сразу скажу, что я не любитель часто останавливаться, поэтому фото по дороге не много. Зная эту свою особенность, и чтобы не уставать на трассе, планировал маршрут так. Сначала по максимуму пару-тройку дней еду обязательно с короткими ночевками, потом полноценный отдых два три дня. Сначала хотели ехать вчетвером на двух машинах до Новосибирска, а потом мы дальше, а друзья остаются там. Но произошла корректировка, и вторая машина не смогла поехать, отпуск мужу не дали. А так как у жены отпуск большой, и она захотела отдохнуть еще и в Крыму, то маршрут естественно пролагался с этим пожеланием. Подружка жены из несостоявшегося второго экипажа просится с нами, естественно, берем.
Добрый день, уважаемые форумчане. Так как люблю формулу один, а в этом году последний сезон, когда используются атмосферные двигатели, то решил посетить какой-нибудь значимый гран-при. Так как отпуск планировался в августе, то подходящими выглядели 2 этапа, гран-при Бельгии и Монцы. Но прикинув даты, отпуск у супруги заканчивался 6 сентября, выбрал, соответственно, Бельгию, этап с 23 по 25 августа.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром