Культурная поездка в Питер

Культурная поездка в Питер

13.04.2019 | 5667 просмотров

Итак, поехали... Уже закруглялась Зимушка 2016, и я спонтанно собрался в Культурную столицу, предварительно найдя попутчиков на Бла-бла-кар, в целом упомяну, что все четверо моих пассажиров оказались общительными, а особенно 2 студента, ехали по своим делам и прочее...

Катились мы на моем «танкере» Ниссан Икс-трейл, карета вместительная и в целом зачетная, особенно порадовал вместительный багажник, куда мы все пятеро и уложили свои сумки с вещами и прочим.

В дороге много общались, слушали музыку, говорили о тачках и технике на drom.ru, в общем, весело провели почти 12 часов в пути, так как никто не торопился! Около 10 раз оттормозились на различных стоянках для «пикника», в кафешках и т. д., много времени на «разминку» не тратили, все молодые.

По приезде все отправились по своим делам, а я поехал в свои «апартаменты» в Новом районе для молодых семей и после размещения ринулся искать свою подругу, которую, кстати, не видел до встречи более 15 лет(«дружили с пеленок»). Встретила она меня пирогами в прямом смысле слова.

Однако, друзья, ехал я за свежими эмоциями, так как люблю посещать музеи, театры, различные выставки и прочие культурные ценности, в чем вы могли и сами убедиться по моим фоткам.

Вообще я КЛАССНО провел 10 незабываемых дней в заснеженном Питере!

Друзья,другие мои Путешествия и отдых,вы можете найти в Видеообзоре на моем канале.

Также хочу подытожить свою историю тем, что мои затраты за 10 дней отдыха + проживание в однушке составили около 20000 рублей, и это вместе с дорогой и посещением различных мероприятий. На питание много не уходило, так как я люблю здоровое питание, а не фастфуд, хотя о последнем скажу, что иной раз ну уж очень хочется. Вообще, тратил я в среднем по 500 рублей в сутки, как вам такое?!)

Жду от вас комментов, писем и прочее, отвечу по возможности каждому по раскладкам затрат, питания, дороги и других расходов.! От себя пожелаю всем приятного времяпрепровождения как по городам России в Европе, так и за границей!!! Путешествуйте всегда на позитиве!!!

Дром

Это что я сейчас прочитал?
Viziter
Нормально так прокатился.
Дмитрий
Это как бы и не отзыв о путешествии...

Alexandr
Лыткарино
Такие истории 6адо на Яндекс.дзен запиливать! Здесь фуфло не прокатит)))

Как можно правильно питаться на 500 рэ.в день? У меня обед в среднего уровня столовой ( даже не кафе) столько уходит, а ем я часто.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010

Мало букафф! А каких "комментов" автор ждет от читателей? Наверное, советов о том, как же все таки пишутся отчеты о путешествиях! Люди пишут, когда есть что сказать. Видимо, автору сказать нечего.

Не понял. Почему удален мой комментарий. Корректный и сдержанный.

Пора как-то обозвать такое) Пиартаж, Рекламоганда..

У вас тут все фигня, заходите на мой видеоканал. Товарищ все честно обозначил, спасибо за экономию нашего времени.

Кыштым
ни начала,ни конца да и середины тоже нет-вот такой комент

Ерунда. Зачем такой отчёт писать, выкладывать?

Если бы отчеты на Дроме оценивались баллами за краткость, то этот отчет занял бы первое место.

Блоггерок раскручивает свой к-анал, в топку.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

Блогер- то понятно... А модератор зачем принимает такое произведение?!!!
Реаниматор
Четко )) 👌

Урал южный
Блогер- то понятно... А модератор зачем принимает такое произведение?!!!
блогер равно модератор .

Ахринеть, более подробного отчета про путешествие я не встречал.

Родился, учился, женился, умер...

Хороший слог и фотографии отличные! Пиши еще!

Gloster-Meteor
монстр какой! Прямо Гаргантюа.. :-)
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

Niladmirari
Исчерпывающая инструкция как НЕ надо писать отчет ЗДЕСЬ.

Не понял. Почему удален мой комментарий. Корректный и сдержанный.
такая же ерунда- всего лишь спросил за малое количество букв...

Это что было? Хоть бы написал откуда выехал

11911451
По платной дороге ехали?

Обнинск
Откуда ехали?

Алексей
Йошкар-Ола
Что за бред?

Не понял, это что было????
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.