Автопутешествия и приключения: Тисуль

02.12.2010 104011 435

Перегон Toyota Fielder по маршруту Владивосток — Новосибирск

Маршрут: Владивосток — Новосибирск (через Тисуль)
Автомобили: Toyota Corolla Fielder, Mitsubishi Chariot
Давно планировали купить машину без пробега по РФ и пригнать её своим ходом с Приморья. Выбор марки машины пал на Toyota Fielder. Наше путешествие началось с города Новосибирск, 8 сентября 2010 г. Решили ехать поездом, т.к. мы не торопились и машина нужна была для себя :). Билеты купили за неделю до поездки :).
03.07.2009 19873 84

Хакасия на выходные

Автомобиль: Mitsubishi Pajero
Началось все с майского праздника, кажется, 9 мая. Пьем пиво с друзьями, и тут товарищу Р. приходит колоссальная мысль: «В Хакасию 11 июня, на выходные...» …Мысль одобрена.
19.12.2008 82079 346

Одиночное сумасшествие на скутере в Монголию и Город Солнца

Маршрут: Кызыл — Абакан — Ужур — Тисуль — Мариинск
Итак, во время путешествия в Монголию меня ожидала встреча с пятью областями и республиками и с одной заграницей. Схема маршрута вырисовывалась так: Томск-Кузбасс-Хакасия-Тува-Монголия-Алтай и обратно.
Добавить путешествие
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром