Автопутешествия и приключения: Бугуруслан

08.09.2011 28471 97

Поездка к Черному морю на Toyota Corolla Runx в сентябре 2010 года

Маршрут: Новосибирск — Энгельс (через Бугуруслан)
Автомобиль: Toyota Corolla Runx
Отпуск 2010 года как-то не складывался, лето холодное, вода в реках никак не хотела прогреваться до температуры, позволяющей находится в ней больше пяти минут. По-детски хотелось жаркого лета, после суровой зимы. И коль лето к нам не идет, почему бы нам не поехать к лету, — подумали мы и начали собирать сумки.
10.12.2010 32511 118

Путешествие из Норильска в Ейск и обратно с заездом в Сочи и на Украину (июль-сентябрь 2010 г.)

Маршрут: Норильск — Украина — Харьков (через Бугуруслан)
Автомобиль: Honda Odyssey
2010 год. Летний отпуск… красота… Готовился заранее, читал форумы и путешествия, делал для себя заметки о дороге, выбирал маршрут, распечатки, т.к. ехать буду первый раз. Купил навигатор Navitel, дополнил его свежими картами мест, включенных в маршрут. Поменял масло, фильтра.
16.09.2010 21744 147

Из Омска к Черноморскому побережью на ВАЗ-21074

Маршрут: Омск — Геленджик (через Бугуруслан)
Ну вот вроде всё уже закончилось, и как же хочется сказать, что наконец-то... Итак, данное путешествие было запланировано ещё с зимы. Берём успешно с женой отпуска в одно время и начинаем подготовку. Специально для поездки был приобретён навигатор, сделана тонировка задней части автомобиля, чтобы ребёнку не пекло. Также купил пару новых баллонов резины. Машинка полностью в исправном состоянии: масло не ест, вся подвеска в норме. Пробег на момент отъезда: 64 240. Сначала искал себе попутчиков в дорогу, но потом понял, что это только лишняя обуза и задержка в дороге. Лучше ни от кого не зависеть и ехать только одному.
02.09.2010 25784 76

Поездка на Северный Кавказ и Чёрное море

Маршрут: Югорск — Лазаревское (через Бугуруслан)
Автомобиль: Honda Civic
Это наш третий автомобильный отпуск. О двух первых так и не дошли руки написать. Они были в основном по европейской части нашей необъятной Родины. Являемся же мы, Николай и супруга моя Ирина, убеждёнными любителями автоотпуска. Сам я работаю водителем, и в отпуск без машины не могу!
15.01.2010 43535 146

Красноярск — Черное море на Audi A4

Маршрут: Красноярск — Волгоград (через Бугуруслан)
Автомобиль: Audi A4
Эта поездка стала второй в моей жизни длительной поездкой в отпуск на машине, первая состоялась в 2005 году на автомобиле ВАЗ 21103 (поэтому где-то в тексте возможны сравнения), и я твердо понял, что обязательно приеду сюда вновь и опять на машине.
Добавить путешествие
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром