Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Hippy

Рассказы автора Hippy

Ранее предпочитали ездить в отпуск на автомобиле, но в октябре 2016 на популярном агрегаторе авиабилетов очень удачно купил я билеты Москва—Афины—Москва авиакомпании Agean Airlines за 34000 руб. на четверых 3 июня/23 июня 2017, как раз под прошлогодние латвийские визы. С этого и началась переобувка автопутешественников в авиапассажиров, или победа грудной жабы над аэрофобией — 6 дней отпуска, которые съедает поездка на машине, на полу не валяются.
Не в силах обуздать внезапный приступ графомании делюсь впечатлениями от прошлогодней поездки по некогда братским странам, и да простят меня читатели Дрома. 2014 год прошелся катком по финансовым возможностям семьи и только в 2016 мы немного отлипли, решив уже, наконец, куда-нибудь съездить. Все лучшее — детям, поэтому первым делом отправляем юного теннисиста Михаила в спортивный лагерь в Латвию. Московский тренер латвийского происхождения организовал в родном селе Руцава международный летний лагерь, куда дети ежегодно и ездят — в основном Россия, Балтия, Беларусь.
18.10.2012 16815 35

Семейное путешествие в Грецию на Citroёn C3 Picasso

Автомобиль: Citroen C3 Picasso
По Украине через Чернигов и Киев, далее Е-95 — все отлично. Для ночевки искали гостиницу с детской кроваткой — оказалось, проблема, не было такого сервиса даже в недешёвых гостиницах под Киевом. Плюнули, что уж. В очередной раз не удалось поменять деньги: в провинции не работают банки по выходным, а в Киеве к нашему приезду уже все закрывается. Так что ночевали там, где взяли евро и взяли их 53.
27.09.2010 15932 48

Чехия — Австрия — Крым на Mitsubishi Lancer IX, или Бег по Европам с препятствиями

Маршрут: Москва — Беларусь — Польша — Чехия — Австрия — Венгрия — Украина — Киев
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
Всем здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, ник Hippy, спешу пережить заново летнюю поездку из Москвы по Европам и морям и поделиться позитивом (именно позитивом) с окружающими.
02.09.2009 16689 37

Путешествие в Болгарию на Mitsubishi Lancer IX

Маршрут: Москва — Киев — Рени — Галац — Варна
Автомобиль: Mitsubishi Lancer
После Абхазии в 2008 г. захотелось куда-нить еще съездить. Дали малышу карту Европы, ткнул он пальчиком в Болгарию (хорошо, что не в Монте-Карло). А чего — море, Европа, минимальный языковый барьер, дружественный и ментально близкий народ… Поехали.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром