Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Serg732

Рассказы автора Serg732

Это отчёт о путешествии на мотоцикле из Барнаула в Монголию и обратно, через живописные регионы республик Хакасия, Тыва и Горный Алтай. К вашему вниманию - интересные события, красивые фото и увлекательный рассказ. Приятного просмотра и чтения!
07.03.2022 16417 118

Мотопутешествие Барнаул — Дагестан

Маршрут: Барнаул — Волгоград — Элиста — Дербент — Грозный — Сочи
Это было, пожалуй, самое спонтанное моё путешествие, но не менее интересное, чем все предыдущие… Было всё: холод и проливные дожди, жара и песчаные бури, интересные знакомства и красивые пейзажи, неожиданные неприятности и приятные неожиданности, но главное – это отличный заряд позитивными эмоциями! Так что, наливайте чашку горячего чая, открывайте вкусные печеньки и добро пожаловать на чтение. Приятного просмотра…))
Август 2019 года... За окном настали редкие солнечные дни уходящего дождливого лета… На дне карманов потрёпанных штанов завалялось несколько пресловутых фантиков Банка России… В гараже покрылся пылью и грустил старый двухколёсный друг с полным баком бензина… А в том месте, откуда растут ноги свербело сильное желание скорее унести эти самые ноги подальше из города… И вот я на мотоцикле уже еду по Чуйскому тракту, добавляя недостающие фрагменты в пазл под названием «Мой Горный Алтай», и счастью моему нет предела!...
Выбирая заглавное фото, я столкнулся с проблемой - отсутствием у меня фотки моего мотоцикла, на котором бы разлеглась сексуальная девчуля с голой задницей (такой ход добавил бы статье лишних тыщ 50 просмотров) :-))... Поэтому я просто разместил фото, наиболее полно отражающее философию всего путешествия. И озаглавил статью тоже достаточно прямолинейно и без фанатизма. Зато сразу отсеял нецелевую аудиторию. :-))) Пущай смотрят только те, кому действительно это интересно! Поехали!
2016 мотогод я провёл в микропоездках по Алтайскому краю и Республике Алтай, а также за размышлением о более-менее дальняковом маршруте на 2017 год, его планировании и накоплении денежных ресурсов для осуществления планов! В одной из поездок по Алтаю вместе с партнёром по работе, Дмитрием Серебренниковым, мы общались на тему путешествий и выяснили, что нам обоим интересно посетить Абхазию… Вообще-то до этого я планировал ехать на Сахалин. Там обосновался мой товарищ Пехов Иван. Я наслушался его рассказов о местной природе, насмотрелся его видео на Ютубе и тоже захотел туда скататься. Но попутчиков в ту сторону не находилось, а опыт прошлых лет намекал, что лучше ехать в группе из 2-3 человек, к тому же Абхазию я рассматривал ещё до Сахалина. А тут на тебе: и попутчик нашёлся, и маршрут совпадает, и уже есть мини-опыт совместной поездки. В общем, решено — ЕДЕМ!
Может, отчёт и не совсем совпадает с названием раздела сайта, т.к. это мото- , а не автопутешествие, но по большому счёту разницы нет, поэтому и выношу его на всеобщее обозрение. На самом деле я его разместил ещё в начале года, правда, на соответствующем «мотоциклетном» интернет-ресурсе, поэтому в тексте возможны временные несоответствия. Но по просьбам некоторых знакомых решил продублировать его и здесь: …у кого-то не открывалась ссылка на отчёт в телефоне, кто-то не захотел регистрироваться, чтобы оставить комментарий, кто-то вообще не знает, что есть другие сайты кроме «дрома» )) и т.п... Ну, а основная причина размещения будет раскрыта в тексте самого отчёта. А вот, собственно, и он…
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром