Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора YanaK

Рассказы автора YanaK

26.10.2019 8135 70

Поездка в страны Прибалтики

Маршрут: Стокгольм — Рига — Таллин
В планах были только Эстония (Таллин) и Латвия (Рига) «по минимуму», так как у нас отведено было на всё лишь 5 дней. Мы не хотели себя изматывать частыми передвижениями туда- сюда, но в итоге расширили пребывание в Европе на 1 день, добавив Швецию, круиз до Стокгольма и назад на пароме Baltic Queen.
Отчётов о поездках на Алтай очень много, но я все же поделюсь и своим. За фотографии некачественные прошу прощения, так как сделаны они на телефон и не руками фотографа. Когда ехали до Новосибирска, путешествие на Алтай было чем-то вроде рассуждения, мечтаний там когда-нибудь побывать, но чётких планов по его посещению не обсуждали и целей подобных не ставили. Но вот спонтанно решаем ехать, и я сажусь составлять подробный маршрут, записывать интересные места, обязательные к посещению. Также подготовила машину, проверила запаску и все необходимые инструменты с собой, но колеса менять не пришлось, все прошло удачно. Поездка туда была первой, охватить хотелось много и увидеть именно дикий, не «попсовый» Алтай. Манила нетронутость его, первозданность. Хотя бесспорно в Алтае очень много красивых мест, но хотелось прикоснуться к дикой природе, прочувствовать единение с ней, а как ни крути, Чемал и то, что до него, диким Алтаем, конечно, не назвать.
03.10.2019 11379 89

Путешествие из Санкт-Петербурга в Новосибирск и обратно

Маршрут: Кунгур — Вологда — Владимир — Казань
Отзыв слишком растягивать не буду, постараюсь обо всем кратко. Эмоций также не будет, так как по природе своей не эмоциональна, так что зачем притворяться? ))) Поездка осуществлялась на машине марки Хендэ Гетц. Машина показала себя как и в прошлое лето, так и в это только с хорошей стороны. Хоть и слабоват двигатель, но есть и плюсы. Абсолютно не привередлива, простая в обслуживании, ни разу меня не подводила. Ну, конечно я за ней ухаживаю, вовремя меняю расходники. Надежный автомобиль и вполне пригодный для подобных перегонов. Путешествую одна с 2 детьми, старшей дочери пока руль не доверишь. Старшей 16, младшей 4 года.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром