Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора AndreyIs

Рассказы автора AndreyIs

26.10.2016 7732 34

Дорожные миниатюры. Часть 2. Золотое полукольцо

Маршрут: Сергиев Посад — Переславль-Залесский
Лето клонилось к закату, а у меня на работе оставалось несколько дней отпуска, которые так же, как и я, застоялись в стойле, били копытом и требовали вольных хлебов. И вот в один из тех нечастых вечеров, когда вся семья собирается за столом на ужин, был вынесен на обсуждение вопрос об организации небольшого турне. Всесторонне обсудили, посовещались, и в итоге родилась бесформенная идея небольшого променада по близлежащим городам и весям. Супруга от этой авантюры отказалась наотрез. Спать в автомобиле или в палатке, да ещё и не одну ночь…
13.10.2016 8611 31

Повесть о том, как поехали в Суздаль, а попали ещё и в Плёс

Маршрут: Владимир — Суздаль — Плёс
Сей опус, абсолютно не перегружен ни ценами, ни специально замеченными дистанциями, литрами и подобной цифровой ерундой потому, как поездка была экспромтом, на волне эйфории и ликования души. Рассчитывалась не более чем на день, да и прошло уже больше года с её окончания.
29.09.2016 26096 153

Поездка в Абхазию

За окном висело марево душного июльского полудня. Макушка лета. Было такое ощущение, что потеют даже мухи. Работа стояла как вкопанная, того гляди грохнется и будет валяться вместе с тем конём который, собственно, и должен был бы там валяться, но, в связи всё с тем же маревом за окном, тоже нифига не валялся. Соответственно тело изнывало, а душа рвалась на волю и требовала отдыха от повседневного бега по кругу, и уже довольно давно. Нужно было выпасть из этой зоны комфорта, хотя бы не надолго. И тогда, о чудо! неожиданно подкралось время отпуска.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром