Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Iamalex82

Рассказы автора Iamalex82

Это уже мой третий отчет о путешествии на Drom, зачем я это делаю? Все просто, я люблю читать отчеты других авторов, во время прочтения и просмотра фото тоже немного путешествуешь и переживаешь описанные автором моменты. Поэтому считаю своим долгом делиться с вами моментами из своих путешествий. ​В этот раз хочу поведать вам о нашем семейном авто-путешествии из Новосибирска в Новороссийск и обратно летом 2019 года.
Хочу поделиться с вами своими воспоминаниями об автопутешествии из Сургута по республике Алтай в августе 2016 г. Наш экипаж состоял из 4 человек: я, моя жена и двое детей (сын 5 лет и дочь 0,5 года). До этой предстоящей поездки нам уже приходилось бывать на Алтае не раз, и в пеших походах, и в автопутешествиях на разных автомобилях, поэтому было понимание, куда мы едем, что с собой брать из провизии, одежды, туристического инвентаря и т.д. Маршрут мы планировали долгими зимними вечерами, хотелось в первую очередь побывать в тех местах Горного Алтая, где мы не были никогда, а таких мест было предостаточно!
Весь 2017 год мы планировали путешествие с семьей (я, жена и двое детей — 6 лет и 1,5 года) на Субару Форестер 2011 г., по Средней Азии. Хотели прокатиться по Казахстану, Узбекистану и Кыргызстану. Живем мы в Сургуте, но отправной точкой нашего путешествия должен был стать г. Рубцовск, так как жена с детьми приезжают туда в начале лета, а я должен был подъехать в начале августе. Как и планировали, в начале августа я приехал в Рубцовск и наша семья воссоединилась. Но ближе к намеченному времени путешествия мы начали понимать и сходиться во мнениях, что такой маршрут для нас может оказаться сложным и даже опасным в связи с внезапно переменчивым состоянием здоровья маленьких детей. Буквально накануне вечером перед выездом из Рубцовска было все-таки принято решение рвануть на озеро Алаколь погреть косточки.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром