Рассказы автора Танюшка Ватрушка

Целью нашей поездки было не только знакомство с портовым городом и его окрестностями, но и возможность прикосновения к богатейшей военной истории, патриотическое воспитание наших детей. Возможно, мой отчет станет помощником тем, кто в этом году запланировал провести отпуск в Краснодарском крае.
Идея посетить Грузию появилась в моей голове со сменой автомобиля. Оставалось убедить мужа, единственного водителя, в том, что свой отпуск он мечтает провести именно так, то есть за рулем. На удивление, Дима очень быстро согласился: Грузия стала бессовестно доступной! В голову полезли иные фантазии, начали строиться новые планы: так наш маршрут «вырос» из начальных 2200 км (туда-обратно) в 5000 км. Количество же отпускных дней и число водителей оставалось неизменным.
У нас замечательные дети! А все замечательные личности должны получать поощрения за бесконечные успехи в учебе, посещения кружков, секций и всяческие старания, на которые были потрачены силы (в том числе и родительские) в течение всего учебного года. Именно так подумали взрослые люди и организовали приятную поездку в Сочи, пригласив в нашу шумную семью спокойного, рассудительного и очень веселого племянника Андрея (для баланса).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром