Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Pavel9999

Рассказы автора Pavel9999

Наконец-то собрался написать отчет о поездке по Монголии в июне 2016 года. Может показаться, что тема путешествий по Монголии с каждым годом становится все более избитой многочисленными отчетами. Но все же надо учитывать, что каждый автор увидел эту страну своим индивидуальным взглядом. Мне всегда было интересно читать отчеты про Монголию, и даже после своего маршрута при чтении можно почерпнуть что-то новое про эту удивительную страну. Поэтому постараюсь внести свою лепту.
Началось все с того, что наступил долгожданный декабрь, который у меня ассоциируется с отпуском. Путешествие в жаркие страны было отложено по объективным причинам. Просиживать отпуск в рутинных делах тоже не было желания. Поэтому на семейном совете решили устроить себе отдых, в виде небольшого по объему путешествия в Тункинскую долину с 03.12.2015 г. по 11.12.2015 г.
01.10.2015 36185 47

По дорогам Восточной Сибири на Дефендере. Часть 3 (заключительная)

Маршрут: Улькан — Жигалово — Орлик
(Гоуджекит — Улькан — Жигалово — Качуг — Иркутск — Култук — Жемчуг — Аршан — Нилова Пустынь — Хонгор-Уула — Орлик — Ильчир) По результатам опубликования первых двух частей отчета были сделаны выводы. Поэтому первоначальные планы по разделению отчета на несколько частей не выдержали критики, и чтобы не растягивать отчет попробую скомпоновать все оставшиеся точки маршрута в одной части. Хотя основная причина разделения отчета на части — это желание более детально показать те места, где можно и нужно обязательно побывать.
07.08.2015 19197 45

По дорогам Восточной Сибири на Дефендере. Часть 2

Маршрут: Северобайкальск — Нижнеангарск — Слюдянка
Гоуджекит — Северобайкальск — Нижнеангарск. Остановились в урочище Гоуджекит на турбазе «Хозяин». Заселились в двухкомнатный номер — люкс (так нам его охарактеризовали) за 3000 руб./сут. До Северобайкальска около 30 км. Проснулись утром: за окном яркое солнце, воздух чистый, вокруг горы. Посовещались и решили базироваться здесь до выезда на южный Байкал.
20.07.2015 43086 77

По дорогам Восточной Сибири на Дефендере. Часть 1

Маршрут: Железногорск-Илимский — Усть-Кут — Магистральный — Видим — Янталь — Улькан
Идея разработки маршрута родилась год назад после очередного отпуска, который уже несколько лет всей семьей проводим в республике Бурятия (Тункинский район). Целебные источники, красоты горных массивов, однодневные маршруты по горным дорогам никого никогда не оставят равнодушным. Но все же захотелось расширить свой кругозор.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром