Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Айвенго

Рассказы автора Айвенго

Еще на обратном пути Алтайского вояжа наша команда решила, что следующее свое приключение мы посвятим Байкалу, тем более что Рита и Рома увидели его лишь мельком. Пару лет мы решали личные и глобальные проблемы, приходили в себя и копили неуемное желание отправиться в путь. Так мы выбрали датой для нашей поездки июль 2020 года. Ха, ха и еще раз ха.
26.06.2017 22084 87

ДВ едет на Алтай

Это путешествие берет свое начало в день, когда закончилось предыдущее: подъезжая к дому после путешествия по Байкалу, мы с другом Димой решили, что следующая наша поездка будет на Алтай. Причем обязательно с сыновьями, когда они немного подрастут. На самом деле, все началось гораздо раньше, когда мне попалась на глаза фотография перевала Кату-Ярык. Тогда я пообещал себе когда-нибудь увидеть его вживую. Но этот день канул в лету, не оставив о себе никаких календарных меток, поэтому началом нашей истории будем считать 13 июля 2013 года.
05.08.2013 30567 109

ДВ едет на Байкал

Маршрут: Хабаровск — Улан-Удэ — Листвянка — Иркутск — Хужир
Автомобиль: Nissan X-Trail
История началась около пяти лет назад, когда во время очередных посиделок, была затронута тема красивых мест России и прозвучала фраза «Вот бы на Байкал съездить….». Каждый год эта фраза вспоминалась нами, но и только. И вот, в преддверии нового 2013 года, мы с Димой твердо решили: «Надоело мечтать! Едем!». Соответственно, в местах «службы» были забронированы отпуска на первую половину июня, и началось ожидание лета.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром