Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора KSNB

Рассказы автора KSNB

В этой части я расскажу о нашем пути через Якутию и Колыму. Спасибо за конструктивные комментарии к первой части. Учтены пожелания, добавлено больше фотографий.
20.03.2016 41935 91

В Магадан на Ниве, или Туда и обратно. Часть 1. Туда

Маршрут: Уфа — Красноярск — Иркутск
Когда еще выпадет возможность прокатиться через всю страну, увидеть своими глазами Якутию, легенды которой манили с детства? Прочувствовать на себе смертельное дыхание Колымы — полюса холода, где каждый метр освоенных территорий проходили вручную, с киркой и лопатой? Прикоснуться к тайне золотодобычи, взглянуть хоть одним глазом на предприятия, добывающие вожделенный металл? Увидеть хозяев тайги в их естественной среде обитания, где, судя по рассказам путешественников, любопытный медведь, пришедший в палаточный лагерь, случай вполне обычный для тех мест.
Аппроксимированный план выглядел так: 1. По киевскому шоссе до границы с Украиной, с пересечением в Теткино, чтобы не стоять со всеми в традиционной для этого времени очереди. 2. На Украине погостить у нескольких родственников, попутно покататься по стране. 3. Неделю в Крыму. Там уже должны ждать знакомые, приехавшие другим маршрутом. 4. Коктебель, Керчь, паром до России. 5. Ростов, Воронеж и т. д., в общем, на Москву по трассе М4.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром