Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора konstanta22

Рассказы автора konstanta22

Наш заслуженный и любимый Санта Фе Классик некоторое время назад был продан, и сейчас мы находимся в процессе поиска нового автомобиля. В то же время путешествовать хочется просто дико. И если в городе можно худо-бедно пользоваться общественным транспортом, то загородные поездки представляют определенные проблемы. В первую очередь тем, что то, что ты собираешься съесть и выпить, приходится тащить на себе. А еще ведь нужна одежда, плед, посуда, зонтик от солнца и так далее. Самым лучшим выходом в этой ситуации виделось воспользоваться услугами проката автомобиля. Начав искать информацию по поводу аренды автомобиля, я был удивлен практически полным отсутствием оной. Единственный рассказ на Дроме о том, как мужик прилетел в Новосибирск, взял в аренду машину и в одиночку проехал по Горному Алтаю, дал хоть какую-то информацию, но оставил и кучу вопросов. Поэтому я решил описать опыт проката автомобиля в Новосибирске. Думаю, моя информация сможет помочь тем, кто пойдет по нашим стопам.
11.08.2009 19385 64

Автономное путешествие семьи Костенко по полуострову Крым. Часть третья. Крым и дорога домой

Маршрут: Бахчисарай — Севастополь — Евпатория — Мариуполь
Предлагаю вашему вниманию третью и последнюю часть рассказа о нашем путешествии, совершенном летом 2008 года.
12.05.2009 88664 90

Автономное путешествие семьи Костенко по полуострову Крым. Часть вторая. Крым

Маршрут: Судак — Керчь — Феодосия — Ялта
Посмотрев широко известный рыбный рынок на въезде в Крым, едем дальше. До пролива, на самом проливе и после все ждали, когда же с нас потребуют многократно описанный в Интернете экологический сбор за въезд в Крым. Не дождались — никаких официальных лиц нет, да и шлагбаумов никаких не видели.
03.04.2009 35934 117

Автономное путешествие семьи Костенко по полуострову Крым. Часть первая

Маршрут: Новосибирск — Екатеринбург — Мелитополь
Автомобиль: Nissan Expert
Крым интересовал нас не один год. Мы читали отзывы других путешественников в интернете, журналах, рассматривали фотографии и мечтали. Хотя нет, не мечтали, а планировали. Целенаправленно собирали информацию про интересные места, достопримечательности, гаишников, таможню. Но поехать не получалось.
26.06.2007 24761 58

Дикий отдых семьи Костенко на Байкале

Маршрут: Иркутск — Еланцы — Новосибирск
Автомобиль: Toyota Corolla
Что заставляет людей покидать домашний комфорт, садится в машину и ехать черт знает куда, при этом нерегулярно питаться, а то и не питаться вовсе, в туалет ходить в лесополосы, спать в машине, целый день проводить за рулем, то есть по сути работать, вместо того, чтобы лечь на диван с книжкой и спокойно проводить законный отпуск?
30.03.2006 15879 42

Путешествие семьи Костенко: Алтай-Азовское-Черное море

Маршрут: Волгоград — Волгоград — Геленджик — Анапа
Автомобиль: Toyota Corolla
Начал писать это рассказ через полторы недели после приезда из путешествия, 11 августа. Закончил 30 декабря. Писал с несколькими целями. Во-первых, хочется рассказать, о том где мы были, во-вторых, хочется помочь информацией тем, кто еще там будет.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром