Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора MariNa3103

Рассказы автора MariNa3103

Доброго времени суток, дорогие путешественники и желающие к ним примкнуть. В так называемый «не сезон», тоже тянет в дорогу, что и задумала сделать уже знакомая вам команда, на синей ДЭУ «Нексия». На этот период наметили две небольшие поездки в соседние регионы, которые я и представляю на суд читателей. Поездки небольшие, и если у некоторых путь до булочной дальше, могут не читать.
26.09.2012 22071 41

Путешествие: Воткинск—Кабардинка—Пермь на Daewoo Nexia

Маршрут: Воткинск — Кабардинка — Абрау-Дюрсо — Краснодар — Электросталь — Нижний Новгород — Пермь
Автомобиль: Daewoo Nexia
В прошлом году мы не смогли завершить поездку на юг, по причине утери документов. Поэтому благодарю всех, кто верил в нашу команду, тем самым подвигнув на еще одну попытку. Для которой купил новую «Нексию», она перед вами и навигатор, необходим для проезда крупных городов.
05.07.2012 88917 143

Не совсем удачная поездка на юг

Маршрут: Пермь — Саратов — Самара — Ижевск
Автомобиль: Daewoo Nexia
Путешествовать я люблю, а с форумами автомобилистов познакомился только недавно, теперь понимаю, как мне не хватало опыта коллег в моих поездках, скольких ошибок мог бы избежать. Мой основной экипаж: дочь и двое внуков, мальчик и девочка. Так как внуки рядом сидеть больше десяти минут не могут, внучка сидит за штурмана, ей только 13 лет и поэтому мало фотографий дорог и дорожной обстановки. Фотик оживает только на остановках, когда у какого-нибудь столба можно сфотографироваться двадцать восемь раз в разных позах.
21.06.2012 41331 63

Путешествие в Соль-Илецк на Daewoo Nexia из Перми

Маршрут: Пермь — Благовещенск — Уфа — Оренбург — Соль-Илецк — Бугульма — Агрыз
Автомобиль: Daewoo Nexia
На развилку г. Оса—г. Чернушка приехали быстро, а здесь ремонт дороги, щебенка, пыль. Длилось это безобразие недолго и по живописным просторам нашего края, устремились к югу. Да, для нас Соль-Илецк — уже юг. Ехали мы, не только полежать в соленой луже, но и с познавательной целью — показать детям просторы нашей родины, смену климатических зон, промышленность и сельское хозяйство других регионов.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром