Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Аполон-Союз

Рассказы автора Аполон-Союз

09.02.2015 90966 306

Из Хабаровска в Крым за солнцем, морем и вином!

Маршрут: Великий Устюг — Керчь
Обещали мы нашим друзьям обязательно явиться через два года в Воронеж, ну что ж, слово нужно держать, поэтому отправляемся в путь в дали почти ведомые, путями почти знакомыми. Поначалу хотели махнуть вместе с друзьями из Воронежа на двух машинах в Карелию, но за два года много воды утекло, много чего поменялось и в наших жизнях, и в жизни нашей страны, в связи с этим были внесены коррективы в планы, и маршрут претерпел изменения на 180 градусов. Много раз мы связывались по скайпу, и речь шла о Грузии, Турции, Сочи, целых полтора года решалось, куда ехать. Карелия, это все-таки север, а возникла необходимость погреться на солнце и принять морские ванны, решили попробовать махнуть на недельку на двух машинах в Крым, а заодно и посмотреть обстановку в Крыму своими собственными глазами.
02.12.2013 42230 146

Здравствуй, Байкал! Путешествие к мечте на Toyota Ipsum

Маршрут: Байкал — Улан-Удэ — Ерофей Павлович
Автомобиль: Toyota Ipsum
Путешествие на Байкал планировалось уже давно. Еще год назад мы заезжали на полуостров Святой нос, находящийся на восточном побережье Байкала, посмотреть дорогу, ну и просто обстановку, когда возвращались из Украины (отчет о путешествии от 24.01.2013 г. travel.drom.ru/22331/). Хотелось осуществить свою новую мечту, походить по Байкалу на своей лодке. Задача перед нами встала не из легких, нужно было крепко подумать, что брать с собой, загрузка планировалась объемная.
24.01.2013 39419 208

Путешествие в прошлое и будущее на Toyota Ipsum: из Хабаровска в Украину, на Черное море и Байкал

Маршрут: Хабаровск — Украина — Могоча
Автомобиль: Toyota Ipsum
Готовиться начали загодя. Первое — это маршрут, хотелось увидеться с друзьями, которые перебрались на Запад и с родственниками, которые не видели нас уже очень давно. Подготовили машину, скопили наличность, прикупили подарки и в путь.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром