Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Tigra577

Рассказы автора Tigra577

С этой стороны реки намного холоднее, из-за гор сюда уже не попадают лучи солнца. Тут замерзшие лужи и изредка лежит снег. Мы решили прокатиться по дороге, ведущей куда-то вверх, в горы.
02.06.2014 24154 101

Из Новороссийска в Хакасию на Opel Tigra. Часть I

Маршрут: Новороссийск — Саяногорск
Автомобиль: Opel Tigra
Ну, а постольку поскольку идея поездки и написания рассказа назревала уже давно, то и мыслей, которыми очень охота стало поделиться — тоже очень много. Заранее скажу, что это не будет похожим на краткий отчет в виде «был там, видел то, вот 200 фотографий, всем спасибо!». И самое главное — я не хочу никому ничего доказывать, внушать и объяснять. Я просто хочу поделиться тем, как я проехал больше 10 тысяч километров!
06.05.2013 56356 81

Новороссийск—Петрозаводск—Новороссийск, или В погоне за «Карельским Тигром»

Маршрут: Новороссийск — Павловск — Москва — Петрозаводск — Санкт-Петербург
Автомобили: Opel Tigra, Kia Ceed
Сборы, экспресс-замена масла и прочие небольшие приготовления машины и себя к дороге я описывать не стану — это не интересно. Так же заранее отмечу, что мой рассказ не будет похож на краткий отчет в виде «проехал оттуда туда, видел то-то и то-то, дороги такие-то, ел там-то, доволен/не доволен», поэтому, если вы любитель коротеньких монологов о качестве дорог с фотками и комментариями — можете смело закрывать эту страничку :).
15.10.2012 29145 175

Новороссийск—Владивосток 2010, или От Черного моря до Тихого океана

Маршрут: Новороссийск — Новосибирск — Кемерово — Иркутск — Ерофей Павлович — Хабаровск — Владивосток
Автомобиль: Opel Tigra
Вот, собственно, так я и попал во Владивосток в сентябре 2009 спустя почти год :) по приглашению в экипаж «Бумеранга». Надо отметить — в женский экипаж. Особенно удачной у меня получилась первая гонка по привычной ля меня дистанции… а общий итог гонок — 22-е место из 33-ёх. Я не расстроился. Главное — я получил удовольствие, обрел новых друзей…, а чуть позже, как выяснилось, и новую любовь :) — девушка Дарья, капитан яхты «Бумеранг».
«Если ты не был на «Гоблин-шоу»! — ты недобайкер», — такие слова часто говорят друг другу мотоциклисты! Вот и мы с Лёхой решили исправить в себе этот пробел и, заранее назначив дату и подготовив к поездке мото, отправились в поездку!
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром