Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора slapet79

Рассказы автора slapet79

В конце 2019 года была у меня поездка с шестью перелётами, и вот где-то между Екатеринбургом и Волгоградом я понял, что летать надоело, поэтому в отпуск в 2020 году поедем на автомобиле. Однажды позвонил Алексей Владимирович и предложил поехать в Крым на машинах вместо его сестры с семьёй, у которых поездка сорвалась. Всё складывалось как нельзя лучше: во-первых, мне нравится быть в роли приглашённого, а во-вторых, Алексей Владимирович и его семья очень приятные попутчики, с которыми мы неоднократно ездили в Республику Алтай.
В сторону Усть-Коксы я смотрел давно, и вот звёзды сошлись таким образом, что дети выросли, отпуск был взят во второй половине июля и накануне был приобретён автомобиль Chevrolet Orlando, который всем своим видом располагает к таким путешествиям.
26.08.2013 29368 65

Отпуск на Байкале

Маршрут: Барнаул — Красноярск — Иркутск — Хужир — Листвянка
Автомобили: Mazda Premacy, Nissan Bluebird
Всем доброго здравия. Поездку на Байкал предложил мне отец ещё в прошлом году и обещал полностью заправить автомобиль в оба конца. В обмен на такую щедрость я должен был свозить его на родину в деревню Уховское, а также навестить родственников проживающих в Куйтуне, Тельме, Ангарске и Иркутске.
10.06.2013 26303 66

Майские праздники в республике Алтай

Маршрут: Завьялово — Барнаул — — Кош-Агач
Автомобиль: Mazda Premacy
Решили выехать из Завьялова 30 апреля сразу после рабочего дня, но, чтобы успеть до 20:00 в Клочки в мясной магазин за шашлыком и купатами, заночевать у родителей в Барнауле и с утра, затарившись предварительно в «Ленте», стартануть в Горный Алтай.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром