Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора DIPL3

Рассказы автора DIPL3

13.02.2013 32060 62

Дорога в «Турцию»

Маршрут: Дубна — Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus
Едем в Турцию... на машине! Даже с учетом дороги, прохождения границы и ограниченном времени мы решились ехать, тем более что по пути туда стоит город Нальчик, в котором у меня живет двоюродный дядя со своей семьей. Они постоянно зовут нас в гости, но из-за страха, что рядом Чечня, Осетия, Дагестан, Ингушетия — самые неспокойные районы нашей Родины, никто туда из наших не едет, хотя они и убеждают, что все у них тихо и спокойно.
Итак, начнем… С 13 июня у меня выдался отпуск, еще до ухода в него мы с женой думали, что надо бы на море съездить, обогатить свой организм, так сказать, полезными микроэлементами, подышать морским воздухом, да и просто сменить обстановку, забыться от работы и по всем соскучиться =). Друзья, с которыми мы хотели поехать отдыхать, к сожалению, не смогли из-за разных причин.
04.04.2012 70129 141

Поездка в Беларусь, или Первый раз за границу

Автомобиль: Ford Focus
Но пока решили прокатиться куда-нибудь поближе… жена моя легка на подъем, и как-то слово за слово разговор зашел про Белоруссию. Послушав отзывы жены о прошлогодней поездке с друзьями ее родителей и, прочитав отчеты на Drom.ru, решили ехать в Минск.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром