Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Plohish01

Рассказы автора Plohish01

Изначально решили для себя попробовать поехать в Грузию, так как Краснодарское побережье мы изучили в предыдущих поездках, в Абхазии побывали, и в Крым успели скататься 2 раза. На фоне информации из СМИ мы решили пока не ездить в Грузию, а просто выдвигаться в сторону Кавказа и юга. Также решили исключить планирование в поездке, чтобы не быть привязанным к расписанию или другим особенностям. Кстати, такой формат путешествия нам очень понравился. Не надо упираться и ехать по 1000+ км в день зная, что у тебя там забронирован номер и надо обязательно до этой точки доехать. Мы ехали и наслаждались самой поездкой, так как были свободны в перемещении и во времени.
И вот наступил 2016 год. С последнего «дальнего» путешествия прошло 2 года… 2 долгих года. Когда ты живешь в стиле дом-работа-дом, и унылый вид из окна кабинета начинает потихоньку глодать разум, то единственное, что подпитывает в этой рутине — это время, проведенное с отчетами дрома, мечтами и планами и белой завистью к тем, у кого планы и мечты осуществлялись.
Близилось лето, за весь межсезонный период Дром был зачитан до дыр. Моральное напряжение и волнение от того, что скоро лето, а отпуск у жены будет только осенью и куда в такое время года ехать, только возрастало. И тут в начале июля жене разрешили перенести отпуск. Очень жалко, что наши работодатели уже несколько лет подряд не дают полный отпуск 28 дней, а только 14. Всегда, когда читаю отчеты других путешественников, белой завистью завидую, как люди на целый месяц стартуют и поехали. А с этими 14 днями не знаешь, что и делать. 4 дня только дорога до моря и обратно съедает. В общем, сборы были не долгие. За 2 дня собрались и приняли решение держать путь на Абхазию.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром