Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Светоч Zарты

Рассказы автора Светоч Zарты

Горная Шория, почему бы и нет? Ни разу там не была, хотя много слышала. Я начала собирать информацию о том, что там есть интересного, что можно посмотреть. Как ни странно, информацию об этом месте найти оказалось очень сложно даже во всезнающем интернете. На Drom.ru тоже не нашла ни одного отчета. Что ж, мой будет первым решила я и начала готовиться к поездке.
Случилось так, что за последние два года мне ни разу не удалось посетить сей дивный край... Вот почему я просто мертвой хваткой вцепилась в возможность съездить на три выходных дня июня, так любезно подаренных нам нашим правительством. Тем более, что повод был более чем значительный — встреча форумчан на турбазе «Томичка». География собравшихся впечатлила: Красноярск, Железногорск, Ачинск, Абакан, Шарыпово, Барнаул и еще таких городов, названий которых я раньше даже не слышала.
06.06.2012 27060 97

Дорогой к зимнему Байкалу

Маршрут: Томск — Ангарск — Байкальск — Иркутск — Листвянка
Автомобиль: Toyota Carina E
В преддверии Нового 2012 года и новогодних каникул возникло стойкое желание куда-нибудь свалить от ежедневного обжирательства-напивательства-телевизора и прочих атрибутов новогодних каникул. Даже тему я создала на форуме в надежде получить совет или найти единомышленников совершить небольшое путешествие. Честно говоря, я предполагала, что поездка займет три—четыре дня. Но когда возникла идея махнуть на Байкал на восемь дней, согласилась не раздумывая.
26.08.2011 41286 72

Из Томска в Яровое на озера на Mazda MPV

Маршрут: Томск — Новосибирск — Славгород
Автомобиль: Mazda MPV
Итак решено. Едем в Яровое. Мы там не были никогда и остаток вечера и половину следующего дня я посвятила поискам информации об озере и дороге до него. А так же о других близлежащих достопримечательностях.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром