Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Tuzilla

Рассказы автора Tuzilla

16.10.2014 15226 52

Из Воронежа в Тайгу за зимой и снегом

Маршрут: Воронеж — Омск — Тайга — Новокузнецк
Что ни говорите, но с природой этой зимой творится что-то не то. И странно было бы ожидать от людей другого. Наше семейство лиходей тоже не обошел стороной. А чего человек ждет от зимы? Правильно, снега. Вот и мы решили свой зимний отпуск посвятить поездке за холодом и снегом. Итак, наш зимний вояж будет проходить по маршруту Воронеж—Омск—Тайга—Новокузнецк и назад.
10.10.2014 19410 66

Путешествие из Воронежа в Абхазию на Renault Grand Espace

Маршрут: Пицунда — Гагра — Новый Афон — Сухуми
Решил поделиться своими впечатлениями о поездке и отдыхе в Абхазии. Сразу оговорюсь, что речь в моем повествовании пойдет не о красотах, достопримечательностях и пейзажах Абхазии (об этом написано достаточно), а о целесообразности отдыха там в принципе.
В Грузию мы запланировали съездить еще в прошлом году после посещения Абхазии. Турция подразумевалась, т.к. ее близость с Грузией просто манила к себе, но окончательного решения о ее посещении не было принято до последнего момента. Планировался только пляжный отдых, т.к. детям древние развалины, храмы, мечети, винные погреба, водопады и другие исторические, культурные и природные достопримечательности до одного места, и родителям от этого тоже сомнительное удовольствие. А вот воздух, солнце и вода — наши лучшие друзья.
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром