Автопутешествия и приключения: Сан-Себастьян

08.04.2016 64188 120

99 спасибо, или Вояж в кризис до Бискайского залива

Маршрут: Москва — Беларусь — Литва — Чехия — Швейцария — Нидерланды (Голландия) — Бельгия — Франция — Испания — Монако — Италия — Австрия — Вена (через Сан-Себастьян)
С февраля начал подготовку к поездке, план маршрута, бронирование гостиниц, подготовка документов, статьи про планируемые города, выписывал достопримечательности, режимы работы парков, замков, музеев. План А, план Б, если что-то пойдет не так. Множество нюансов, пробеги по дням, расходы на топливо, отели, экскурсии и т.д и т.п. Кто ездил, тот знает эту приятную суету. Приятную, потому что начинаешь жить этим путешествием еще дома, задолго до самой поездки. Пытаешься представить каждый день. Которых запланировал не много не мало, аж 51, заранее заручившись на работе, что меня отпустят и по приезде не выгонят))), за что им отдельное спасибо!
24.04.2014 27745 47

Иберия. Медовые тридцать дней после тридцати сладких лет. Часть 1

Маршрут: Екатеринбург — Турция — Испания — Андорра — Португалия — Лиссабон (через Сан-Себастьян)
Автомобиль: Renault Clio
В связи с этим событием решили провести месяц пчелиной продукции 30-ти летней «выдержки» уж точно не дома (быт заест), не в уральской климатической зоне (в этом году даже «бабьего» лета не было), а где-нибудь на краю света. Ну, про самый край света я, конечно, хватил, да и нет его, видимо (если верить туристам-кругосветчикам и космическим спутникам). Но до края СТАРОГО Света добраться можно, и эту увлекательную задачу мы себе и поставили к выполнению.
06.05.2011 65603 297

Евротур из Красноярска

Маршрут: Красноярск — Беларусь — Чехия — Германия — Италия — Испания — Франция — Нидерланды (Голландия) — Ольденбург (через Сан-Себастьян)
Автомобиль: Toyota Caldina
Летом 2009 года после поездок по ближайшим местам отдыха (р. Мана, Саянское кольцо) появилось ощущение, что чего-то не хватает, что насколько бы ни были красивые места у нас, охота чего-то нового. После этого появилась мысль, что мечты должны сбываться не только у ГазПрома, и мы вспомнили про идею с евротуром и с этого момента решили, что сделаем все, чтобы осуществить задуманную поездку.
26.05.2010 38744 122

Поездка на Toyota Harrier из Новокузнецка в Европу до Бискайского залива

Маршрут: Новокузнецк — Швеция — Германия — Австрия — Италия — Монако — Испания — Франция — Нидерланды (Голландия) — Изерлон (через Сан-Себастьян)
Автомобиль: Toyota Harrier
Были прочитаны Гб информации в интернете. Оформлены паспорта( так как у прежних как раз вышел срок годности). Получили их на руки в марте. А в мае народу на получение паспортов оказалось на порядок больше, от знакомых постоянно слышали жалобы: то аппарат для фотографирования на новый паспорт вышел из строя, то супер очереди, когда его отремонтировали.
Добавить путешествие
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром