Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Трактир "Ника"

Широта: 52° 57’ 45.036" N (52.96251)
Долгота: 84° 45’ 23.292" E (84.75647)
Ближайший населенный пункт: Троицкое
Здесь вы сможете найти:
Стоянка
Оцените место:
1
2
3
4
5
30 голосов
2.7

Комментарии

Елена
Круглосуточный режим работы
Бесплатная стоянка
Летняя терраса
Комплексный обед
Предварительный заказ блюд
Особые условия для водителей автобусов
Контакты трактира +7905 981 4178, +7961 233 5554
1
1
Ответить
Елена
Круглосуточный режим работы
Бесплатная стоянка
Летняя терраса
Комплексный обед
Предварительный заказ блюд
Особые условия для водителей автобусов
Контакты трактира +7905 981 4178, +7961 233 5554
1
1
Ответить
Алексей
Павловск
Ужасный персонал, как будто на каторге, без зазрения совести продали свежую уху (утром), которая успела уже испортиться. Причем даже никто не извинился и не предложил вернуть деньги (пришлось самому требовать). Только убедились, что другие посетители не слышат наш разговор. Я против этого заведения, хотя раньше (ужас) заезжал туда семьей...((( КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
4
2
Ответить
Большакова Татьяна
Маслянино
Всегда останавливались в этом кафе. Из Чемала до Новосибирска дорога дальняя. Температура блюд близкая к температуре заморозки компенсировалась приличным залом и наличием свободных столиков. У нас маленькая собачка. Ни когда не было проблем с ее наличием в помещении. Обычно, один из нас сидит с ней за столиком, второй занимается обеспечением провианта. Ни к другим посетителям, ни, упаси Боже, к продуктам питания мы с ней не приближаемся, на стол не садим, из тарелок не кормим, по залу бегать не отпускаем. Заехали и сегодня. Сели за первый столик возле входа, собаку в угол, ее не видно, не слышно. Узрели. Что тут началось.... Мы не стали обедать. Оставили все на столе и ушли. "К нам с животными нельзя". Ну и не надо, Больше ни придем. И друзьям посоветуем не ходить, благо выбор есть. Сегодня туалет в трактире не работал. В туалет на улице очередь. А в туалете.... По крайней мере, моя собака в такой точно бы не пошла. Что уж там про отношение к собакам, ведь по сути, это отношение к людям, в частности, к посетителям. Пожелание персоналу: научитесь замечать не только животных, которым "нельзя", но и людей.
1
1
Ответить
11971299
Барнаул
Полная мусорка, дорого для таких блюд, Солянка без лимока с кусками кожи куриной. Туалет платный в заведении общественного питания это нечто!!!! Это покозатель отношения хозяина этой забегаловки к людям. Хочешь кушать чистыми руками плати 10р. Хочешь помыть руки после еды плати 10р. Крайне не рекомендую порции маленький из каких то дешовых продуктов по цене ресторана. Персонал как рабы на галерах недовольны вашим присутствием. И да в описании написано бесплатная парковка. Ещё бы она платная была.... Вердикт предорожная помойка с красивым залом.
 
 
Ответить
трактир НИКА, ДЛЯ ОБЕДАЮЩИХ , ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ 40 рублей для семьи, не много ли?
 
 
Ответить
👎👎👎Уже 3 года традиционно останавливаемся в Нике по пути в Белокуриху, но в этом году нам испортили вечер! Мы пришли с ручной собачкой(померанский шпиц) , она сидела за пазухой. Нас начали выгонять из заведения, никак не аргументируя это. ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ, В СОЧИ И ДАЖЕ В АЗИИ ПУСКАЮТ С МАЛЕНЬКИМИ СОБАЧКАМИ? К большому сожалению, нашу традицию придётся ОТМЕНИТЬ. Надеюсь собственник данного заведения пересмотрит свою позицию 👎😡
 
 
Ответить
Очень неприятное заведение. Туалет в трактире даже для посетителей - платный. Персонал озлобленный, особенно кассир....аппетит пропал еще на кассе. Еда тоже посредственная: и котлеты, и картофель оказались пересушенными. Пожалела, что не оставила тарелку прямо на кассе после общения с хамоватой кассиршей....у таких людей еда в принципе не может быть вкусной. Резюме: дорого, не очень вкусно, хамское обслуживание. Всегда перекусывали в Гранях Алтая. Здесь останавливаться больше не буду точно....особенно поразило хамство кассира....первый раз такое встречаю; человеку явно нельзя работать с клиентами: сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ не для нее.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром