Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассказы автора Дмитрий711

Рассказы автора Дмитрий711

Папа с мамой давно планировали поездку на озеро Байкал (особенно после просмотра фильма «На Байкал» и «На Байкал-2»), но все не получалось, то отпуск маленький, то «финансы поют романсы». И все-таки мы решились: на Байкал! Наша команда: Папа, Мама, я и Дядя Сережа (Сержик)!!! Одноклассник Папы и по совместительству друг детства. Вот и у меня обязательно будут такие верные друзья.
Наши планы были на Алтай, но по климатическим обстоятельством Алтай был затоплен. Ледники видно таять начали очень рано!! Что же делать, куда поехать на июньские праздники, не все же время во дворе в песочнице сидеть. Папа с Мамой начали искать варианты, и нашли озеро Яровое, что в Алтайском крае. Было решено ехать. А на чем ехать?? Папа предложил на Ниве, так сказать она у нас недавно, надо тест-драйв устроить!
Теперь путешествие нам предстоит на Алтай. Съездив в Питер, Челябинск и Магнитогорск, наша Импрезочка просила ТО 240. В августе сделали ТО, поменяли самое необходимое и мои Мама и Папа запланировали маршрут на Алтай. В первую очередь на Телецкое озеро, ну а дальше… дальше до Чемала, Шамболы — вершины Мира!
Итак, утро 13 июля, дождь, погода подпортила настроение, но ничего!!! Начался кипишь! Приходят парикмахеры, стилисты, визажисты, фотографы. Я потихонечку со всеми знакомлюсь. Подошло время, когда Жених Дядя Костя приедет на выкуп Невесты, и тут понеслась. Развод Жениха: Дядя Костя Молодец, выдержал все испытания, а пока он там откупался всеми способами, я успел всю закуску перепробовать. :).
Планировали поездку еще с Нового года! Тогда мне было 3 месяца. Время шло, я рос! Папа готовил машинку, нашу Импрезочку)). Колеса на 17, рацию, маслица и т.п. Мама покупала все необходимое для поездки. И готовилась морально как я буду переносить несколько тысяч километров! Итак, время отправления подошло! Забили багажник шматьем и, самое главное, влез мой горшок. Из допоборудования: рация алан 100, Aipad, 3 зарядки, преобразователь с12 на 220 в и Атлас. Сумка холодильник. Да, из средств самообороны взяли газ. Баллончик не пригодился))))).
Добавить путешествие

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Статьи Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром