Съездили, блин, на рыбалку! Камчатка, р.Пымта

Съездили, блин, на рыбалку! Камчатка, р.Пымта

09.11.2011 | 107431 просмотр

Приветствую любителей путешествий. Особенно любителей джиперских покатушек в трудно доступные уголки нашей прекрасной природы. Это мое первое творение для Drom.ru — строго не судите.

Меня зовут Алексей. Последние семь лет живу в г. Хабаровске. Но родом я из прекрасного и сложнодоступного уголка России — удивительной Камчатки. В этом не совсем удачном 2011 г. мне удалось почти целый месяц отлично отдохнуть в этих краях. Отпуск данный был очень долгожданный и удачлив. В первую очередь потому, что впервые за эти годы удалось совместить наши отпуска с братом и как следует покататься на его «легендарном Сафаре». Брат — настоящий любитель экстремального отдыха. В чем я его всегда поддерживаю. Поэтому на конец отдыха и было запланировано съездить куда-нибудь за 300-350 км от Петропавлоска-Камчатского на рыбалку. Но речь пойдет толком не о рыбалке, а о трудном возвращении с нее. Но обо всем по порядку.

Поездка была запланирована на выходные с 2 по 4 сентября. В понедельник планировался мой отлет в Хабару.

Так, в пятницу около 17:00, дождавшись друзей брата (они, в отличие от нас, работали) и как следует затарившись пенистым, гордо выехали из столицы Камчатского края. Поездка была запланирована в сторону западного побережья Камчатки на реку Пымта. Почти сто километров к которой необходимо было преодолеть по разбитой грунтовки вдоль камчатского газопровода.

Успев поплутать и немного побуксовать, на место назначения добрались примерно к полуночи. Разбив быстро лагерь, поужинав, все легли спать. На следующий день ожидалась суперская рыбалка.

Медведица только что поймала рыбку — несет медвежонку, который прячется за камнем.

Утренний клев мы с братом благополучно проспали, однако днем частично наверстали упущенное, поблеснив гольцов.

Мой братан.

Я лопаю пятиминутку.

Фотографий самого отдыха получилось совсем немного. Хотелось просто наслаждаться природой.

Так и прошла суббота, периодически пытаясь намочить нас дождем. Вечером, наевшись ухи и жаренной на решетки рыбки, запив все это спиртом на клюкве, мы благополучно уснули.

Воскресенье началось довольно сыро. Лил сильный дождь. Уровень воды поднялся примерно метра на полтора, смыв весь вчерашний улов.

Немного расстроившись, мы начали собираться домой. Впереди нас ждали хорошие приключения, о которых мы даже и подумать не могли. Совсем забыли, что мы на настоящей горной реке.

В районе 10:00 в воскресенье 4 сентября мы выехали. Для начала предстоял небольшой путь по заболоченной местности порядка три км. Брату даже удалось устроить небольшое эффектное ралли по размокшей болотистой лесной дороге, уверенно следуя по следам «Нивы», на которой чуть раньше уехала другая компания мужиков. Также впереди предстояло переехать в брод небольшой ручей. В пятницу его глубина составляла около полуметра. Он и оказался первым сюрпризом в воскресенье, о котором мы и подумать не могли, несмотря на дождь. Не увидев этой «Нивы» вблизи подъездов к ручью, мы уверенно ринулись на штурм брода. Сколько же было нашего удивления, когда поняли, что ручей стал полноценной речкой с плохо просматриваемым фарватером дна. Но отступать было уже поздно. Мы сходу ринулись на штурм, как оказалось позже, полутораметрового брода. В результате опытных действий брата «Сафарь», «немного» заставив нас поволноваться, гордо с ревом выполз на берег. На котором и была замечена ранее упомянутая «Нива». Вокруг нее ходили мужики с попыткой реанимировать двигатель после гидроудара. Очень жалко, что штурм «ручейка» не был заснят.

С кучей эмоций мы ринулись дальше. Как оказалось позже, рано радовались.

Выехав на грунтовку и доехав до первого деревянного моста, мы осознали реальную проблему этого дня. В результате высокого уровня воды был смыт съезд с моста. Образовалась брешь, заполненная под жвак водой. В тот момент я понял, что не судьба мне выйти в понедельник на работу — отпуск продолжается! После часа беспорядочного брожения по мосту, было принято разбивать новый лагерь и ждать помощи.

Еще вечером осознав, что все основные припасы почти съедены, а водка давно выпита, начали кубатурить, как выбираться, так как помощь все равно быстро бы не пришла. К тому же нам на руку было и то, что вода довольно сильно стала падать.

В уменьшающихся ручейках периодически мелькала заблудившаяся кета.

Утро уже началось с решительных действий наших «предводителей».

Большое спасибо местным «уралистам», которые помогали нам при буксировке этих бревен.

В после обеденное время внимание всех привлек вертолет, как оказалось позже, это «Газпром» прилетал за своими рабочими, которых везла вахтовка. Как раз примерно в это же время в аэропорту Камчатского края взлетал мой самолет Петропавловск-Камчатский—Хабаровск!

Также периодически нас веселил мишак, пытаясь наладить с нами контакт.

Первым проверять мост ринулся «Prado». Все ок!

Фото первой настоящей победы!

Немного отдохнув, несмотря на не очень позитивные слухи касательно состояния следующих мостов, мы с музычкой веселые поехали дальше.

На таких дорогах бывает и так.

Само собой, слухи подтвердились. Очередной мост был подмыт уже с двух сторон.

Имея опыт успешных мостостроителей, быстро было принято решение — пилить бревна и делать из них настил для заезда и съезда с очередного моста.

Братан халтурит :).

Первая готова, уставшие и голодные, переходим ко второй. Понимаем, чем быстрее сделаем, тем быстрее доберемся до теплого душа, домашней жареной курочки и мягкой постели. Попив чая и доев последнюю сгущенку, беремся за дело.

Удивили подъехавшие «местные» браконьеры вот на этой «Ниве». «Нива» и хрустела, и гремела, и свистела, но бодро с пробуксовкой таскала спиленные стволы деревьев.

Очередная победа, и мы едем до следующего моста.

На третьем мосту картина приблизительно повторилась. Однако, заезд хоть и хлипкий, но был кем-то связан из тонких бревнышек. Примерно в 01:00 часов на свой страх и риск под свет фар, аккуратно маякуя водителям, мы удачно вызволяем наши джипы из западни.

Около шести утра шестого сентября с рассветом мы въехали домой в город, дико уставшие, но с бурей эмоций.

Мой брат, впечатленный от пережитого за день. :)

В конце хотелось бы поблагодарить всех, кто там был, за сплоченность и помощь. Надеюсь, мы не раз еще встретимся на реке Пымта.

Дром

Якутск
тож хочу икру!

19rus-24rus-38rus-42rus
Ваще нормально! Молодцы ребята...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

Зато будет что вспомнить:-)))

рыбалка удалась )))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Да икорки да еще и в таком количестве , да зачет ребята так держать.
BMW
С удовольствием за рулем!!!!!!!!!!!!

отличный рассказ!
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

Великая держава
Без труда.....и рыбку не вытащишь!

Так что поотрудились, и поели...икорку ложками!

Удачи!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

круто

МЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО РЫБАЛКА!!!!!!!!

Вот это крутяк!!!!!

Молодца... Хочу также... Соберусь когданить наверное...

Только не понимаю, как после "пятиминутки" может хотеться жареной курочки?

Я вот курицы объелся - и хочу пятиминутку!!!!! Посмотрел фото - слюной обтек - все пашел абедать!

Классно скатались!!!
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!

Молодцы,настоящие мужики!
Окна Двери 83833752055

горно-алтайск
Это называется съездили на рыбалку!Получился настоящий трофи-рейд!Молодцы!!!!!
губит людей не пиво,губит людей вода!

На первом фото в посёлке Сокоч,знакомое место)а дальше где были?за Мильково?

Барнаул - Крымск
Супер рыбалка! Люблю такую! и рыбы поймали и приключений полные штаны :))
Подпись в отпуске

Ну крута чё

МО
Вот это поездка!!! Молодцы Мужики! И машинки отличные, не подвели в сложной ситуации.

Ачинск
экстремалы! классно!

У нас всегда похожее) Как куда с друзьями не поедем,так везде приключения на пятую точку. Зато потом воспоминания на всю жизнь,так что в этом есть и +:)

п. Пограничный
Тоже так хочу...

МСК
У вас еще кто-то на Нивах? неформалы. Ну вообще очень неплохой отдых

ЭКСТРИММММММ......... Круто)))))))

Горно-Алтайск
Настоящая рыбалка для настоящих мужиков!!!

И хр....н с ней, работой!

22 RUS
Молодцы ребята. Прокатились по полной!
OffRoad Express
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Пацаны вообще ребята! Могете! Четко!
Уютный дневничок ЛетимКудаХотим.РФ

Нива то,похоже, дальше поехала, после гидроудара...

Волгоград
серьёзно к вас там
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

Супер!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

СУРГУТ
Нас не победить, даже из такой заворушки выходим с положительными эмоциями)))))))))))
Nissan X-Trail, 2001 г., 2,0 л, 150 л/с, правый руль

Зачетная рыбалка! По программе "All inclusive"

Барнео
Ваще ребята, зачет
Subaru outback awd - не едит...зимой - едит...)))

зачет
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

вот такой отдых мне по душе,отлично ребята! Сейчас наверно вас расмешу а что такое "пятиминутка" ? :)

Молодцы!

Ну, за рыбалку (ц)
Toyota 4Runner GRN215
NAR

Ярославль
Зачётно порыбачили 5+

Это вы удачно порыбачили )))))
NISSAN X-TRAIL Т30

блин, масса впечатлений
Sprinter 100 1993->Prius 2005 -> Prius 2009 ууух...это болезнь

Регион42
прикольно
Вулканизация конвейерных лент шириной до 800 мм, выезд на место.

У "Нивы" 61 регион? Или мне показалось?)))))
Мы выполнили все пункты от А до Б.
В.С. Черномырдин

Рыба,медведь,экстрим КЛАСС!!!
TOYOTA COROLLA AXIO X HID LIMITED 2010 ГОД !!!

Блин КРУТО!!!! Вот это поездка!!! Молодцы Мужики!Уважаю! И машинки отличные,НИВА не посромила перед монстрами, не подвели в сложной ситуации.Завидую по доброму.

Хабаровск-Комсомольск
московский таксист:
Nissan Tino / Верю в хорошее...

Westcity Khab
Рыбалка на Камчатке ваще всегда супер.....

Отлично, по мужски))
Мой отзыв: Subaru Impreza 2005

Отлично, по мужски-)) Обожаю Камчатку!

Тында
Ништяк отчёт, молодцы!!!
Если враг не сдаётся - его уничтожают!
комсомольск-на-аму
Не плохо искупались!!!!!Молодцы!!!!!!!! !

Ачинск
А чё-ничё,зашибись порыбачили!

[quote=Vengr_27]Классная штука! Только что извлеченная из рыбы икорка слегка подсоленная по вкусу (на приготовление на все-про все 5 минут - отсюда и "пятиминутка").[/quo te]
Эт че получается 5 минут всего есть чтоб эту миску заточить иначе испортится?

ну, парни, уважуха вам!
Смотрел на фотки - лица у всех... какие-то человеческие типа. Мужики!
Это ж не пивасик семками заедать.
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

Маладцы!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?

веселая поездка )

ЧИТА
РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ

535 км.от Владивосто
Московский таксист жжёт !!!

ДЛЯ Москвичей рецепт пятиминутки:

Можно и без тузлука обойтись просто солишь и ешь через 5 минут

МАСКВА-ДЕРЕВНЯ КУЛЕ!крабовые палочки якобы из крабов, а икра это солёная ягода!

Чульман:
У "Нивы" 61 регион? Или мне показалось?)))))
41-й

Сообщений: 2083
вот это я понимаю рыбалка , а то обычно на рынке и на бумажные блесна ).
MB W126

Когалым
Последнее фото братана)))) вызвало бурю положительных эмоций)))

с.Вольно-Надеждинс
Ваще крута!! Экстрима на всю жЫзнь!!!

КРУТО Вы справились с задачей!

Обыкновенный
Путишествие зачёт,а данная чашка икры тянет года на два минимум.Сами себя здали,хотя понимаю :отобрали у медведя икру и съели под водидюльку,не пропадать же добру)))))).
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.

рыбалка удалась на славу!!! Тоже не проч так порыбачить!

xzibit12:
ДЛЯ Москвичей рецепт пятиминутки: Берёшь сырую икру из рыбы вытаскиваешь, (хотя где уж вам взять-то) чистишь от ястыков (можно через теннисную ракетку прогрохотать). Берёшь воды литр-два, (смотря сколько икры), кидаешь в неё соли до тех пор пока плотность этого соляного раствора (Тузлука)не будет такой, чтобы сырая картофелина в нём всплывала, потом кидаешь туда икру на 5 МИНУТ. Потом сливаешь через марлю и можно есть!!! Можно и без тузлука обойтись просто солишь и ешь через 5 минут МАСКВА-ДЕРЕВНЯ КУЛЕ!крабовые палочки якобы из крабов, а икра это солёная ягода!
Ага,икру я могу тут нарыть из карася,платвы или окуня и то по весне :) рецепт прочитал облизнулся канеш...миску икры никогда не держал в руках :)

Абакан city
Прикольный Винни Пух , приветливый
ноги, крылья, хвост - главное - колеса Toyota Land Cruiser Prado 2004 2.7

Отлично сгоняли на рыбалку:-)))

Таганрог
Только в России такое возможно, обычная рыбалка обернулась невероятным преключением. В америке уже бы фильм сняли:) молодцы мужики

Во-во суровые камчатские мужики, сын увидел фото и кричит папа хочу туда.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

тверь
Моя мечта порыбалить на Камчатке.Представляю как там классно. / 5+
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

Если бы там были хорошие дороги, то не было бы икры

Фото природы побольше бы,а так молодцы)

Энгельс
ДА! Вот это отдых! И как только вас жёны на такую рыбалочку отпускают?

Зеленогорск
самое интересное, ребята которые живут за уралом относятся к отзыву, как просто зачет. есть места красивые

Анапа
Камчатка это красивый и суровый край.Там всегда можно найти места где неступала нога человека!Парням за отзыв 5.

Кстати икра это невсе деликатессы рекомендую печень краба!Знакомый японец поговаривал ооочень полезная штука,и довольно вкусная!А еще есть крабовая икра!

Ульяновск-Инза
Медведица только что поймала рыбку — несет медвежонку, который прячется за камнем-----на слоника похожа)))))))
lue

ухта
у природы нет плохой погоды)))))
тем более на камчатке.

St. Petersburg
мегареспект :).... эх как я давно не был на Камчатке.... 23 года.
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2

Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

московский таксист:
игра приготовленная по быстренькому, 5 минут солилась, то есть совсем мало солёная.

БЛАГОВЕЩЕНСК

В Сибири
будет че вспомнить потом
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

5+, класс!!! Завидую белой завистью, молодцы, МУЖИКИ!!!
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.

южно-сахалинск
Какая рыба там ловилась? и сколько поимали?

зашибись отдохнули!! настоящий отдых!

Бурные аплодисменты

Якутия, Нюрба
Красавчеги!!!
subaru impreza GG3, свапнул на ej202, 4wd, i`s sport, 2000 года выпуска, кузов GG3-005255

Молодца, будет что вспомнить!

Молодца,5+ Мать природа не обидела ваши края

Нижневарварск
Фигасе!
Хороший экстрим

Вот это приключение!!!

Не совсем понятно что с нивой Если они выбирались с вами - то и у нивы гидроудара небыло.
А если был гидроудар, то вы их че на том месте бросили? не вытащили к цивилизации???
SUBARU - Мы летаем когда все стоят!!!

Белово
[quote=xzibit12]ДЛЯ Москвичей рецепт пятиминутки:

Можно и без тузлука обойтись просто солишь и ешь через 5 минут
МАСКВА-ДЕРЕВНЯ КУЛЕ!крабовые палочки якобы из крабов, а

[quote=xzibit12] а икра это солёная ягода![/quote]
Вспомнил этот легендарный камчатский анекдот ))) сильно похожий на правду .Привет всем камчадалам , я родился на Камчатке ,когда только снова увижу не знаю .
Край земли - моя Камчатка .
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998

АЛМА-АТА
Клевая поездочка,
Вот бы так икру полопать!!
Где моя болльшая ложкаааа!!!
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО

молодцы!!!
тоже хочу так съездить )))
ULTIMA RATIO REGIS

nihil:
А под 100 грамм?
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Приятно почитать, а вот с икрой фотографироваться не надо, Улика.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

АЛМА-АТА
Блин мужики интересно, сколько на ДВ красная икорка стоит, вроде море рядом, должно не дорого стоить
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО

молодцы! с переправой ваще молодцы!, умеете, могётё!!! http://www.imgdepo.ru/out.php/...
CarinaED 2.0 GT 4 WD
Mazda3 2.0 MT RedSport
Airtrek 2.0 4WD

Эмоционально написано, чувствуется, что позитива было много. Здорово, есть что вспомнить.
современный модератор - это бывший дворник. корона поверх ушанки
Мой отзыв: Nissan Safari 1992

С-Пб.
молотчаги!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.

Отлично сьездили, 5 баллов вам!!!! Красота неописуемая
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

СУПЕР!!!!!!!

Хех... мужички!. А я по этому маршруту ходил ещё на "танках" (ГТТ и МТЛБ). Тока не до Пымты а дальше - до р. Воровской.... в далеком уже 2001 году. Газопровод тогда ещё только начинал строиться.... От то была рыбалка!!!! Поэтому сейчас немного грустно смотреть как в теме места народ доезжает на джипах.... Речки то там нерестовые почти все, как бы не испоганили их бракоши камчатские.... Одно радует - если мосты стоят уже в полуразрушенном состоянии, значит дорога эта так и не стала эксплуатируемой, значит через три четыре года ей придет вообщем-то конец... и природа тамошняя опять будет защищена от человека бездорожьем...
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

DJOnny.KZ:
Дорого шо песец... Если на рынке покупать то дороже чем в Москве..... процентов на 30.

Петропавловск-Камчатский
Икра сейчас от 1000 до 1500р. за кг.на развес смотря какая.
Евробанка с кольцом горбушовая 100г. от 170 до 220р.

Зачет! Молодцы!
Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
moscow-cars.ucoz.ru
singaporeauto@mail.ru

xzibit12:
Икра сейчас от 1000 до 1500р. за кг.на развес смотря какая. Евробанка с кольцом горбушовая 100г. от 170 до 220р.Летом в москве в каком-то магазине видел супер цена на икру 70р. за 100г. на развес, но это была не икра а какой-то жидкий красный тухляк в тазике. Спасибо кушайте такое сами!
Да кто ж в Москве икру в магазине покупать-то станет?! Интернет рулит.... (это не реклама). Полно салинской и хабаровской икры нормального качества....

московский таксист:
Эт че получается 5 минут всего есть чтоб эту миску заточить иначе испортится?
Ага, медведь с секундомером стоит и если не успел отбирает:) Разница между пятиминуткой и икрой на хранение такая же как м/у малосольными и солеными огурцами. :)))

Кемерово сити
круто, хорошо то, что хорошо кончается, приключение прям)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

Нск Левый берег
Русские не сдаются!
Зачет!
Прекратите думать о всех вокруг,оне о вас вапче не думают@Елена82

Дальнегорск - СПб
Молодцы!Отдохнули хорошо!Только зае...устали очень!!!!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

FIS89:
тож хочу икру!
да поварёшкой :)
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Просто супер!!!завидую белой завистью!!!!
Стоматологические услуги. 24 24 35

Нижневартовск 86
Икра уже в печёнках сидит!(Красной, предпочитаю щучью!)
А вот поездка зачёт!

такие отчёты надо показывать жёнам и говорить, ВОТ почему мы не берём женщин с собой..а не потому что там УЖЕ есть) КРОСАВЭЛЫ))
сдаётся рекламное место

Супер
Налогоплательщик - звучит гордо, но и обходится недешево.

Браконьеры чертовы.

mvv109:
Браконьеры чертовы.
в натуре !!

Отзыв просто великолепный!! Ребята молодцы!!!! я прям в восторге от фото!!!!
Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.

блин многое бы отдал чтоб там очутиться! завидую белой завистью ! молодцы!!!!!!!

Волгоград
респект!!!! хорошо написал!)))
Женщина за рулем — богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся...
чисты жып - позор хозяина

Mamont89:
На первом фото в посёлке Сокоч,знакомое место)а дальше где были?за Мильково?
они в сторону западного побережья ездили. Мильково в центре . Я там родился )
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

nihil:
а икра же твердая на икромете шо не укусишь... какой прикол ее такую есть?
Если заливать кипящим тузлуком , то становится мягкой . В общем то она и ценится среди местных выше других, так как хорошо нагуляна и не жирная
r41

Камчатка - Нижний Н
Хочу домой! 4 года там уже не был!

Деятель:
Ну покупают же, раз она в магазине продаётся.
А в интернете ты себе будешь сто граммов к ужину заказывать???
В интернете оптом!
Магазины наверно в интернете её и берут!

49R

49 / 54
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!

RDO

у моря
а что, нормально, рыбалка удалась)

Я тоже так мосты строил по северам
no fate

TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis

Хайфа
Отлично съездили! Камчатка - это... Слов восхищения нет таких) Надо хотя бы раз приехать и своими глазами лицезреть. Завидую. МужЫки!)
убежденный космополит
не где небыл не чево нивидел не чево незнаю езьдю тока по асвальту

Славгород
Водки больше брать надо !

Ну это....
молодцы, типа...

(с чувством глубокого восхищения)

Приключение целое епт...... клево!

Туапсе
Был тут помню отчет о трофи рейде там участники водку в канистры затаривали,а у вас она уже на след.день кончилась:-)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Супер рыбалка 5+ Офигеть приключение.

Вот это рыбалочка!!!!!!!!!!!!!
Оно конечно правильно, что касательно и относительно, а если что случись, то и пожалуйста!!!

Во Мужики!!!!!))

Русский мужик из любого места вернётся! Молодцы одним словом.

Нижневартовск
Чисто по "русски" - водки, спирта, пива всё равно не хватило, улов смыло дождем, машины чуть ли не на "горбу" тянули, за то все припятствия приодолели, теперь всем весело!!! Наши люди, можно брать в разведку!

Хорошая поездка и хороший мишка. Молодцы, что не занимаетесь таким грехом как охота!

Ух, Здорово! Молодцы мосто-строители, блин..
И отдохнули, и поработали вот это по нашему.

MiKeAM:
Если бы там были хорошие дороги, то не было бы икры
блин!а так то в тему подмеченно!!!)
MMC Pajero 96г. три двери,автомат,4м40.

Anastasiя:
Молодцы, что не занимаетесь таким грехом как охота!
-сказала Анастасия,закусывая бутером с ветчиной)))
MMC Pajero 96г. три двери,автомат,4м40.

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!
Allion 1.8, 2003 есть
Chaser 2.5, Tourer S, JZX100 был
Республика Алтай, с
Отличная рыбалка! и погода удалась!!!

молодцы!!!

Молодцы парни, но преоделение 1,5 метрового брода без шноркеля на сафаре сказка...
Mazda Axela+MMC Pajero

Молодчики!!!!!!!!!!!!
Любые токарные работы!!! Качественно,быстро и недорого!!! 890276945восемь8 Instagram tokarka38

ничего себе сходил за хлебушком...)
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь - не случайность !

Амурская обл.
КРУТАТЕНЬ.

Здорово порыбачили!

не читал! но по фотоотчёту понятно-отдохнули!!! чтоб я так жил!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

Бутово
Ну вот мест для отличного отдыха России доуя, не надо ни в какую заграницу ездить. Почему все так дорого, чтобы на ДВ съездть отдохнуть?
Молодцы, вызывают уважение такие люди
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Vladivostok
заипись Камч супер!!!
Скучно мля без водки...

от рассвета до заката - пацаны ваще ребята!

классно ваще!

да и вообще все вы молодцы!

умеете! могёте!

Зачет!
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1996

нормально так, все в одном. в Сибири хоть и не за красной икрой но в такие же дебри ездят на рыбалку.
НЕ куплю, НЕ продам

_Елисей_:
от рассвета до заката - пацаны ваще ребята!
классно ваще!
да и вообще все вы молодцы!
умеете! могёте!
+ 1 да и вообще вы все молодцы)))
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

6602 км от Эдо
Молодцы !!! Читал не отрываясь .
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .

Удмуртия
VellVic:
Зато будет что вспомнить:-)))
это точно! молодцы , парни!

Курган - это за Уралом
Класс!!!
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

Земля Кузнецкая
Вот они жизненные реалии Дальнего Востока - жр.., извините, есть икру тазиками!!! ТОЖЕ ХОЧУ!!!

Рррромантика!!! Завидую я вам!
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

За рассказ 5+

ivashko:
Это не дебри совсем. На Камчатке есть трасса и всё остальное. 50 метров от трассы и всё, тайга ( на севере тундра) . А просто рыбу половить можно и пешочком прогулятся

Влаживосток
Молодцы 5+!
Но еды и пойла надо брать как на месяц, если едешь больше чем на одну ночь, всяко не пропадет!!!!!!!!!

HONDAdromBANDA
Молодцы!!!

Кушать захотел)
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

красавцы, главное духом не падать, остальное у русского всегда найдется

Красавцы 5+,хочу на КАМЧАТКУ, я там 3 года жил и еще бы не прочь
Мой отзыв: Toyota Crown 2006

Челяба
МОЛОДЦЫ!!!
Хорошо когда все хорошо кончается!!!
Новых,незабываемых вам приключений!!!
PS:Про икру-шоб я так ел)))

Молодцы ребята!!! Только такие рыбалки запоминаются на всю жизнь!!)))
TLC-100, ОМЕ+2, 35" BFGoodrich, Lovato-4

все правда ,многие на не лифт-ых в это время клина поимали ,когда возвращались домой через речки

DAP

Академгородок, Новосибирск
да уж... заповедные места с заповедными приключениями...
Всё хорошо, что хорошо кончается ))))
Est modus in rebus

горный алтай с. ман
по рен тв гонят заставку как мужики на джипе мост из бревен в деревню восстанавливают. однако с вашего фото репортажа идейка родилась. надо требовать компенсацию за авторские права. шучу... одно не понятно у нивы гидроудар был а она на ходу???
бензин ваш идеи наши! (О.Бендер)

родные края...как я по вам соскучился))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Магадан
чё та икра уже хрен-раскусишь-по-зубам-катает ся или это на фотке так выглядит?
А как вы полутораметровый брод на сафаре без шноркеля переехали?
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

p.oleg:
чё та икра уже хрен-раскусишь-по-зубам-катает ся или это на фотке так выглядит?Да и на счет пятиминуток не все так однозначно, оно конечно вкусно, но потом можно и от паразитов лечится.А как вы полутораметровый брод на сафаре без шноркеля переехали?
да с водкой нормально прокатывает..паразиты в супермаркетах в основном в красивых ,в просрочке живут..

Активный отдых - очень хорошо!
Самого постоянно подмывает на безумные поездки;)
Nissan Presage 03г. (2.5 CII, 4WD, AT, 2.5, QR25DE NEO, 165л.с., TA-TNU30)

Вот это настоящий отдых, как классно что есть такая долька экстрима!!! Молодцы, зачетно прокатились, а сафарь красавец!!!

фотки сууупер!
vista ardeo 2000 г

Клево!! Съездили так съездили!!))

петропавловск-камч
Пымта не далеко ещё!!! но возвращались достойно!

Помню мы как то заблудились в верховьях р.Паратунка,был сильный туман,бродили по болотам от сопки к сопке,жрать нечего не осталось,вспарывали кижуча (осень была)и сырую икру ели,и ничего все в порядке.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Нюрюнгри
Удачная рыбалка получилась!

Здорово!!!

ребят,кто поедет ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ-РЕСП.БАШКОРТОСТАН и обратно,пишите,в начале лета собираюсь serega-alekseev@ http://list.ru

Отличный экстрим!

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Мой лицензионный участок.